Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 05.07.2019 11:00

Егор Крид поблагодарил волгоградца за организацию лучшей вечеринки в честь его 25-летия

Егор Крид опубликовал видео и слова благодарности за лучшую вечеринку волгоградцу Стасу Калинкину.

Накануне, 4 июля, на своей странице в инстаграм Егор Крид опубликовал видео и слова благодарности по случаю вечеринки в честь его 25-летия, которую организовали его друзья. Первым Егор Крид отметил волгоградца Станислава Калинкина:

- Ребят, зайдите на мой YouTube канал и пропитайтесь атмосферой моего Дня Рождения;)
P.s. От души всем моим друзьям кто был со мной на Hawaiian Party! Спасибо @kalinkin_stas и @marshevskaya за организацию лучшей вечеринки!

Крид.JPG

К посту Крид прикрепил короткое видео лучших моментов праздника, а на своем канале YouTube уже более расширенную версию праздника.


Егор Крид на видео позирует с обезьянкой, которую шуточно назвал своей девушкой, которую он вывел в свет. Отметим, что, как и ожидалось, на масштабном праздновании дня рождения Крида собрались много знаменитостей. Среди них были Валерия, Иосиф Пригожин, Мот, Наталья Рудова, Наталья Ионова, Эмин, Андрей Малахов и многие другие.

- Казалось бы недавно Марина подарила мне сына, а прошло уже 25 лет, - поднял бокал отец Егора Крида. – Мы, конечно, очень счастливы сегодня, потому что, отматывая назад, мы много помним, какие были годы: какие были не простые, какие были счастливые вместе с тем. А сейчас вот 25 лет прошло, мы видим плоды своего труда, нашего совместного счастья. Но самое главное, я хочу пожелать, чтобы он не останавливался на достигнутом, хотя он очень многого достиг для этого возраста, и старался в будущем. А жизнь только начинается, всегда окружать себя вот такими же красивыми добрыми, позитивными людьми. Чтобы жизнь была счастливая… И чтобы песня, музыка, вдохновение всю жизнь тебя окружала.

Мама также пожелала Егору Криду счастья, найти вторую половинку и, чтобы он подарил им внуков.

Вечеринка в честь 25-летия Крида выдалась очень душевной.

- Это лучшая была тусовка, крутейшая Hawaiian Party, несмотря на то, какое количество денег было потрачено. Большое спасибо всем гостям, которые были, - сказал Егор Крид.

 whatsapp-image-2019_05_28-at-16.16.47.jpeg

Напомним, что Стас Калинкин, которого так благодарит Егор Крид – уроженец Волгограда. В настоящее время Стас является генеральным директором продюсерского центра певицы Валерии. Не так давно, кстати, Крид сосватал за Калинкина Юлию Барановскую.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Стас КалинкинЕгор Крид
1
0