Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 09.08.2016 09:27

Елена Исинбаева отправится на Олимпиаду-2016

Именитая спортсменка Елена Исинбаева опубликовала очередной пост в своем instagram, где она выражает благодарность своим почитателям и сообщает о том, что все же окажется на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Двукратная олимпийская чемпионка написала, что это заключительный пост о возможности отправиться на Олимпийские игры в Рио.

Вновь ей пришел отказ из Швейцарского Федерального суда. Исинбаева подавала иск на обжалование решения КАС и о возможности вынесения временных мер. Однако иск был отклонен.

«Последняя надежда выступить на Олимпиаде, исчезла. Друзья мои, снова и снова я выражаю вам огромную благодарность за поддержку, за веру и надежду, за петиции и за добрые слова в мой адрес. И пусть я не смогу вновь порадовать вас своим выступлением в Рио, главная победа уже состоялась- ВАШИ СЕРДЦА СО МНОЙ! Очень приятно осознавать, что мы вместе разделяем эту несправедливость и предпочли действовать, чем просто жалеть и сочувствовать. От души говорю вам СПАСИБО! Как действующая спортсменка полететь на Олимпиаду не смогу, но как кандидат в комиссию спортсменов МОК имею полное право. Так что 14 августа вылетаю в Рио», - делится с подписчиками Елена Исинбаева.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Елена ИсинбаеваОлимпиада-2016
0
0