Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 17.01.2022 07:02

Елена Исинбаева вернулась в Instagram после демонстративного ухода из соцсетей

Прославленная волгоградская спортсменка Елена Исинбаева, в декабре прошлого года заявившая об уходе из соцсетей, возобновила свою активность в Instagram.

Ранее она опубликовала пост, в котором заявила, что пришла к необходимости отказаться от постов в соцсетях.

- Я удалила свой ТикТок, я больше не планирую публиковать посты в Инстаграм, я просто не хочу на это тратить драгоценное время, которое стремительно пролетает, - заявила Исинбаева.

Заявление волгоградки прозвучало достаточно смело, однако интернет-пользователи не поверили в его правдивость. Многие сочли публикацию обычным хайпом и пиаром. Ожидания подписчиков оправдались сполна. На днях Исинбаева почистила свой Instagram, удалив этот пост.

Прервать обет молчания в соцсети Исинбаеву заставил кубок по легкой атлетике, прошедший в Москве 15-16 января.

- 1 регионов приняли участие в турнире "Кубок Исинбаевой" в Москве. Сегодня день был полон ярких побед, личных рекордов, восторженных отзывов от тренеров и судей! Да, что-либо развивать очень сложно, но безумно интересно! Я верю, наш турнир «Кубок Двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» станет для многих участников отправной точкой к Олимпийским победам. Для совсем юных атлетов, а у нас участники возраста 14-15 лет, крайне важна наша поддержка и личный пример! Мы безумно любим легкую атлетику и верим в ее возражение!

Спасибо всем участникам соревнований за высокие результаты, а тренерам, за качественную подготовку, - написала Исинбаева.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Елена ИсинбаевасоцсетиInstagramтурнир
1
3