Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2022 06:08

К поискам пропавшей в Волгоградской области школьницы просят подключиться лыжников

Под Волгоградом в Камышинском районе продолжаются поиски пропавшей школьницы Айлиты Ли, пропавшей утром 13 января.

В с. Чухонастовка Камышинского района Волгоградской области продолжается поиск 15-летней Айлиты Михайловны Ли, пропавшей утром 13 января. Штаб работает круглосуточно, поисковики вновь и вновь уходят на задачи, но результата нет...

Всего за три дня в поиске приняло участие более 150 человек: службы, местные жители, добровольцы поисково-спасательного отряда Лиза Алерт. Привлечены кинологические расчёты и беспилотная авиация. Сейчас на месте продолжают работу поисковики четырёх регионов: Волгоградской, Саратовской, Воронежской и Московской областей. Многие из них преодолели сотни километров в метель, чтобы вернуть Айлиту домой.

За последние сутки в поиски потребовались нужны лыжники, готовые выйти на задачу в природной среде, также необходимы снегоступы для поисковиков.

Кроме того, в связи со сложными погодными условиями в штаб нужен снегоход с подготовленным водителем!

Поисковики отряда Лиза Алерт обратились в жителям области, готовым участвовать в поиске со снегоходом или предоставить снегоход для поисково-спасательных работ, с просьбой срочно связаться с инфоргами поиска.

Если вы готовы помочь в поиске или обладаете информацией о местонахождении Айлиты, пожалуйста, позвоните на горячую линию отряда «ЛизаАлерт» 8(800)700-54-52 или инфоргам поиска:
Катерина (Бусинка) 8(904)523-16-66,
Наталья 8(906)167-94-44,
Наталья (Сплин) 8(925)832-80-58.

Светлана Николаева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пропавшая школьницапоиск ребенкаспасение ребенка
0
0