Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 27.03.2019 09:12

Елена Слесаренко в боксерских перчатках заявила о боевом настрое

Около часа назад известная спортсменка из Волгограда Елена Слесаренко выложила в социальную сеть Instagram новое фото. Вместе с этим она отметила, что возвращается в график Юнармии, которую возглавляет.

В своем Instagram спортсменка продолжила делиться с подписчиками снимками из Сочи. При этом она отметила, что у нее заканчивается командировка, рассказав еще о двух событиях, которые случились у нее в минувший вторник.

uOJDNb-3hAY.jpg

Одно из них – это защита диплома, которую Слесаренко уже успела назвать «материальным подтверждением тысячи образовательных часов». По словам спортсменки, среди 13 человек-выпускников они первые выпускники программы «Мастер спортивного управления». Также она оказалась в числе первого выпуска направления спортивный маркетинг в Российском международном олимпийском университете в Сочи.

Напоследок Слесаренко выложила фотографию с дочерью на моторной лодке посреди моря, добавив, что «летим навстречу новому», и сейчас у ее дочери заканчиваются сочинские каникулы, а у нее к концу подошла командировка.

- Спасибо, Сочи, было здорово!, - подчеркнула Слесаренко.

d-pdi2WqEqU.jpg

Кстати, сама спортсменка после командировки в Сочи заметила, что возвращается в рабочий юнармейский график и настроена по-боевому. Перед подписчиками она предстала на ринге в боксерских перчатках.

Ранее стало известно, что знаменитая спортсменка из Волгограда Елена Слесаренко находится в Сочи. В социальной сети Instagram чемпионка показала и подробно рассказала, чем занимается в городе на морском побережье. На следующий день легкоатлетка порекомендовала подписчикам ставить не стены, а паруса.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СлесаренкоСочисоциальные сетимореспортсмены
1
3