Ведущая «Битвы экстрасенсов» рассказала о странных хотелках в бизнес-классе и разговорах с ангелом
Читайте также:
- Волна ледяного холода с морозом до -7º накрыла Волгоградскую область (вчера, 05:30)
- Четырехэтажный гибрид гостиницы и кафе с противоречивыми отзывами продают в Волгограде за 95 миллионов (25.10.2026 21:54)
- На коммунальный ад с плесенью, комарами и горелой проводкой пожаловались Бастрыкину волгоградцы (25.10.2026 19:58)
На днях она записала ролик из салона бизнес-класса на борту летящего в Улан-Удэ самолета. Оказалось, что по странной причуде Сотникова еще до посадки мечтала лететь в «бизнесе» в одиночестве. Так и получилось, но причиной Сотникова посчитала вмешательство личного ангела-хранителя, с которым вела внутренний диалог при посадке.
«Ну и что, кто там не верит, что существует общение с потусторонним миром?» - выдала Вера Сотникова после диалога с ангелом-хранителем.
Странным в этом видео многие посчитали даже не это. Некоторые просто не узнали свою любимицу без макияжа. Во время приезда в Волгоград Сотникова была при полном параде и признавалась, что над ее образом перед выходом на красную дорожку кинофестиваля по паре часов работают несколько человек. А чтобы посидеть в жюри конкурса красоты, Сотникова летела совсем без макияжа и в очках для чтения.
Андрей Резвов
Новости на Блoкнoт-Волгоград