Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 08.06.2016 10:59

FIFA начала продажу билетов в VIP-ложу стадиона «Волгоград Арена»

Самый дорог пакет «Мой стадион», который дает возможность болельщику посетить все домашние игры, обойдется в 280 тысяч долларов.

Цены на билеты серии «Мой стадион» опубликовала FIFA. Пакет предлагает жителям и гостям города посетить все матчи, который пройдут в городе, принимающем ЧМ-2018. Так, уже известна стоимость билетов в VIP-ложу на стадионе «Волгоград Арена». Самая дорогая серия матчей в Волгограде обойдется в 280 тысяч долларов. Свободно 26 мест. По курсу валют на 8 июня 2016 года одно место в ложе стоит более 18 миллионов 200 тысяч рублей.

- Предложение «Мой стадион» дает возможность посетить все матчи на выбранном стадионе в VIP-ложе, - сообщает официальный сайт FIFA. @bloknot_volgograd

Самое скоромное место в ложе обойдется в 162 тысячи долларов, то есть более 1 миллиона рублей.

Российским городам-организаторам чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России представили символику в стиле мирового футбольного первенства.

Волгоград представлен на фирменном изображении композицией, в которую включены самые узнаваемые достопримечательности города: скульптура «Родина-мать», пожарная каланча, центральная набережная, Волга и рыба.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


Как вы считаете, бюджет Волгограда станет богаче за счет таких цен?

  • Да

    6.67%

  • Нет

    93.33%

ВолгоградстадионFIFA
0
0