Волгоград Четверг, 18 апреля
Спорт, 13.04.2016 13:53

«Сталинград» сыграет в американский футбол со «Ставропольскими камнями»

Поклонники и ценители игры в американский футбол готовятся встретиться на волгоградском стадионе «Электроник» 16 апреля. 

Впервые в Волгограде пройдет товарищеская игра в этом виде спорта. Волгоградская команда «Сталинград» встретится со «Ставропольскими камнями» на поле в 14:00.

Зрителей ждут интересные конкурсы и подарки. В перерыве можно будет стать обладателем вкусных пончиков или настольной игры.

Комментировать матчи будет приглашенный ведущий, чтобы все зрители понимали, что происходит на поле. Американский футбол входит в «Книгу рекордов Гиннеса» по самым сложным правилам.

Сейчас участники команды активно готовятся к игре - усиленные тренировки, каждодневные пробежки и диета. За 2 недели ребятам пришлось отказаться от сладостей и мучных изделий. @bloknot_volgograd
Напомним, что в Волгограде команда по американскому футболу "Сталинград" появилась год назад, 3 апреля 2015 года. Сегодня в команде уже 25 человек. Были сыграны две товарищеские игры, обе на выезде. Игра 16 апреля в Волгограде - это первая домашняя встреча волгоградского клуба.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградамериканский футболсталинградэлектроникстадионтоварищеская игра
0
0