Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 18.04.2021 21:37

Фондом капремонта Волгоградской области будет руководить временное руководство

Сегодня, в воскресенье, стало известно о неожиданных кадровых изменениях в руководстве фонда капитального ремонта Волгоградской области. На официальном сайте ближе к вечеру появились фамилии исполняющей обязанности и ее заместителя.

Известно, что до сегодняшнего дня главой регионального фонда капремонта являлся Алексей Конотопкин. В 2016 году он также пришел на эту должность в качестве временно исполняющего обязанности.

konotopkin.jpg

Сейчас в разделе руководство на официальном сайте фонда капремонта фамилия Конотопкина отсутствует. Исполняющей обязанности генерального директора УНО «Региональный фонд капремонта» указана Татьяна Ускова. А заместителем генерального директора УНО "Региональный фонд капремонта" Людмила Левченко.

Добавим, что почти пять лет тому назад предшественником Контопкина был Сергей Сигаев. Он прежде чем покинуть эту должность написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Напомним, что сегодня рано утром в Волгограде рухнул балкон 4 этажа в доме по улице Рабоче-Крестьянская, 59, пострадала женщина. Официального комментария от региональных властей об увольнении Конотопкина пока не поступало. Вероятно, свою роль сыграл выходной день.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областькапремонтлюдиволгоградцыжителиКонотопкинновости Волгограда
0
0