Волгоград Четверг, 25 апреля
АВТО, 18.01.2022 10:52

Fresh Auto празднует день рождения: праздник у нас, подарки - для вас

25 января 2022 года компания Fresh Auto отмечает свой шестнадцатый день рождения.

Но нам не терпится начать дарить подарки уже сейчас, поэтому в автосалоне Fresh Auto Волгоград с 18 января по 28 февраля включительно пройдет акция: при покупке автомобиля с пробегом владелец получит технический осмотр и техзащиту бесплатно.

В дилерском центре Fresh Auto Волгоград представлены автомобили с пробегом более 60 брендов, включая электрокары и коммерческий транспорт, оказываются услуги по сервисному и гарантийному обслуживанию авто, а также диагностики технического состояния транспортных средств. Он расположен на проспекте Маршала Жукова, 94Д. Владелец любого автомобиля с пробегом, купленного в автосалоне Fresh Auto, получает услуги технического осмотра и бесплатной технической защиты от поломок основных узлов и агрегатов в течение трех месяцев и 3 000 километров пробега после покупки.

Кроме того, Fresh Auto Волгоград работает в условиях полной прозрачности – клиент имеет право присутствовать в технической зоне при проведении ТО, которое всегда фиксируется в сервисную книжку.

До 28 февраля 2022 в честь дня рождения автосалона клиенты Fresh Auto Волгоград могут получить ТО и техзащиту автомобиля с пробегом бесплатно при условии его приобретения. В условиях продолжающегося роста цен на новые автомобили в 2022 году россияне будут дольше эксплуатировать имеющийся у них автомобиль, а чем старше авто, тем тщательнее необходимо следить за его техническим состоянием. Поэтому, после покупки стоит выбирать сервисный центр с безупречной репутацией, к которым относится и Fresh Auto Волгоград. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

автоавто с пробегомТОФреш АвтоВолгоградFresh Auto Волгоград
0
0