Волгоград Вторник, 23 апреля
Спорт, 21.06.2022 14:35

Футболист Азат Байрыев получил хейт от волгоградцев после ухода из «Ротора»

Сегодня, 21 июня, стало известно, что бывший игрок «Ротора» Азат Байрыев попрощался с волгоградцами.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на спортивный клуб «Ротор», футболист попрощался с волгоградскими болельщиками. Азат Байрыев обратился также к своим партнерам по команде, сотрудникам клуба и ко всем волгоградцам.

- Я хочу сказать спасибо болельщикам, партнерам по команде, сотрудникам клуба и всему Волгограду. Эмоции, которые я испытал здесь за эти 4 года, останутся со мной навсегда! Надеюсь, что «Ротор» как можно скорее вернется в РПЛ, потому что город и болельщики этого заслуживают! Буду и дальше переживать за «Ротор»! До встречи!

Спортивный клуб в свою очередь также поблагодарил Азата и пожелал ему удачи.

Подписчики по-разному отреагировали на эту новость. Волгоградцы в соцсетях начали писать негативные комментарии футболисту.

- Пусть уходят лучше молча. У него хорошие эмоции, а у нас благодаря ему не очень.
- Играть нужно было, а спасибо за то, что ты команду опустил, в одно место засунь.




Напомним, ранее сообщалось, что Байрыев был замечен на тренировке другого футбольного клуба - «Кубань». Информация появилась в одном из телеграм-каналов. Возможно, бывший капитан «Ротора» будет играть в другой команде.

До этого было известно, что другой бывший участник «Ротора» перебирается в Тольятти. Сергей Макаров вполне может стать игроком местного «Акрона».

Недавно было названо имя возможного нового директора регионального футбольного клуба. Спортивный журналист Сергей Ильев рассказывал, что проходило совещание существующего руководства "Ротора", регионального министерства спорта с Федором Щербаченко. Именно ему предложили пост спортивного директора.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградфутбол"Ротор"
0
0