Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 09.12.2016 05:29

Футболисты «Ротора» провели мастер-класс для волгоградских школьников

Ученики третьего класса встретились с футболистами в библиотеке. 

Члены команды «Ротор-Волгоград» сегодня побывали в областной детской библиотеке . Футболисты встретились с учениками школы №6, ответили на вопросы детей и показали пару приемов владения мячом.

К этой встрече готовились не только ребята, но и спортсмены. Первые придумывали, что спросить у футболистов, а вторые – чем удивить ребят.

Встреча состоялась в читальном зале библиотеки, куда ребят и спортсменов пригласили организаторы. С самого начала беседа выдалась оживленной и занимательной.

Ученики третьего класса с удовольствием послушали про волгоградский футбол, его историю и узнали о самых интересных играх команды.

Когда официальная часть встречи подошла  к концу, ребята приняли участие в футбольной викторине и узнали несколько кричалок  в поддержку команды.

 Много вопросов было к капитану команды Алексею Жданову. Он с удовольствием ответил на все детские вопросы и рассказал о своей футбольной карьере, а после провел мастер-класс по владению мячом для мальчишек и девчонок.

У школьников осталась масса позитивных эмоций, к тому же ребята теперь умеют делать настоящую волну, которую запускают на стадионе болельщики. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РоторВолгоградфутболшколабиблиотекадетиЖданов
0
0