Волгоград Суббота, 20 апреля
Новый год, 09.12.2017 13:10

Где в Волгограде найти бесплатные фотозоны к Новому году?

До нового года остается 23 дня! 

Несмотря на то, что на календаре всего 9 декабря – всеми силами хочется приблизить праздник и поднять себе настроение. На это у нас целых два выходных дня впереди. Как их провести? К примеру – устроить семейную фотосессию в новогодней обстановке. Загвоздка только в деньгах. За аренду студии придется заплатить от 1000 рублей, час работы фотографа стоит от 2500 рублей. А можно сделать это абсолютно бесплатно. Мы подскажем, какие новогодние фотозоны уже открылись в Волгограде и где откроются совсем скоро.

1) Ворошиловский ТЦ. Фотозона на первом этаже. Здесь стоят две наряженные елочки и огромный макет имбирного пряника в виде елочной игрушки. Можно зайти за макет, подставить свое лицо и посмеяться над результатом на снимке.

2) ТЦ «Акварель». В центральном атриуме нарядили огромную искуственную ель. Сегодня с 15:00 до 17:00 все желающие смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой. 9 декабря в программе – игры, конкурсы и предпраздничный концерт. Еще одна фотозона работает на втором этаже. Здесь можно запечатлеть себя на скамейке в окружении горы подарков.

3) Площадь Павших борцов. С 20 декабря можно сфотографироваться у главной новогодней елки города и нескольких светодиодных композиций.

4) Комсомольский сад. С 28 декабря здесь откроется резиденция Деда Мороза. Новинка – светодиодный камин с подарками.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградновый годфотозонафотоелка
0
0