Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 23.09.2022 11:38

Главред сети «Блокнот» Олег Пахолков сегодня празднует день рождения!

В этот сентябрьский день 23 сентября день рождения празднует главный редактор сети «Блокнот», журналист, бизнесмен, политик Олег Пахолков. Вся волгоградская редакция в эту пятницу присоединяется к многочисленным добрым пожеланиям и поздравлениям нашего любимого босса. Имениннику – 51 год.

Главное кредо главного редактора сети всех «Блокнотов» - через невозможное дальше делать мир лучше. Сейчас в семействе «Блокнотов» 24 города в России и редакция в Молдове. В это непростое время Олег Владимирович остается патриотом своей страны и примером для всех нас – борец за справедливость, он всегда справедливо, честно и непредвзято комментирует происходящие события и никогда не бывает в стороне.

К вам прислушиваются, а ваши советы – всегда актуальны. Сейчас в Telegram-канале Олега Владимировича больше 34 тысяч подписчиков, и их количество продолжает увеличиваться.

Олег Владимирович, без вас никогда бы не было «Блокнота», однажды вы сказали, что хотите создать самый мощный медиа-холдинг в стране. В Волгограде это получилось. Также мы никогда не забываем вашу любимую фразу: «Главный наш судья – наш читатель». 

В первую очередь, весь наш большой волгоградский коллектив желает вам крепчайшего здоровья! Отличного настроения на все 365 дней году! Мы уверены: под вашим грамотным руководством нам не страшен ни один кризис. Энергии, оптимизма, достижения новых высот. Пускай мечтается и сбывается! Пускай рядом с вами всегда будут надежные партнёры и друзья, а любовь и поддержка родных придает сил для новых проектов и свершений. Финансового роста и Блокнотизации России! Попутного ветра и 7 футов под килем! С днем рождения, босс! Мы вас любим!

Редакция «Блокнот Волгоград»

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости ВолгоградаволгоградцыОлег Пахолковжителидень рожденияглавред "Блокнотов"23 сентября
1
4