Волгоград Суббота, 25 января
Общество, 09.12.2024 06:52

Глобальную чистку от самостроя устроят перед Новым годом на юге Волгограда: все под снос

В преддверии новогодних праздников в Красноармейском районе Волгограда запланирован масштабный демонтаж объектов, признанных незаконными. Все их рассчитывают снести до 25 декабря.

В список на демонтаж попали пять рекламныхъ конструкций по разным адресам, киоск Киоск Street food на пересечении улиц 40 лет ВЛКСМ и Марийской, павильон. на пр. Героев Сталинграда, 2, овощной ларек на Фадеева, 27, металлический павильон с навесом на Удмуртской площадью более 100 квадратных метров, летняя площадка на улице 50 лет Октября, 20 и металлический гараж на Пролетарской, 15.

Все демонтированные объекты подрядчик будет обязан вывезти на специализированную площадку по ул. ул. им. Джека Лондона, 2.

Итоги торгов по выбору подрядчика подведут на этой неделе. Начальная цена контракта на демонтаж составляет 597 тысяч рублей.

Не менее масштабная чистка запланирована в Кировском районе. Там тоже ищут подрядчика, чтобы снести десяток самовольных строений.

Больше новостей — здесь. Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

госзакупкидемонтажКрасноармейский район
0
2