Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 19.03.2022 08:45

Глобальные изменения и переосмысление: астролог о дне весеннего равноденствия в Волгограде 20 марта

Известный волгоградский астролог Диана Подлесная 19 марта рассказала о предстоящем дне весеннего равноденствия, и что сулит воскресенье жителям Волгоградской области в новом астрологическом году.

- 20 марта наступит день весеннего равноденствия. В 18.35 Солнце переходит в знак Овна из Южного полушария в Северное. Начинается новый астрологический год, первый солнечный день. День становится равен ночи и постепенно увеличивается.

По своему энергетическому влиянию это сильный день, способный принести глобальные изменения в нашу жизнь. Человечество начинает переосмысливать свое прошлое, делать выводы. Можно многое понять, трансформироваться внутренне и построить планы на будущее. Именно в этот день ограничьте негатив, избегайте разногласий. Направите энергию на поиск спокойствия и миролюбия, окружайте себя приятными людьми и событиями.

Хорошо встречаться с близкими людьми, помогать нуждающимся.

Попробуйте в этот день начать что-то новое (до 15:30 или после 19:00).

Солнце, соединяясь с Нептуном в большом орбисе, способствует раскрытию творческих способностей, повышает интерес к религии, эзотерике и психологии. Все это в сочетании с Меркурием и Юпитером в Рыбах дает хорошее понимание данных сфер, проницательность и интуицию.

Луна в знаке Весов способствует поиску гармонии, любви и взаимопонимания. А после 19.00, перейдя в знак Скорпиона, повышает проницательность, решительность и выдержку.

Обратите внимание на приметы и сны – может быть предоставлена через них важная информация, подсказки судьбы.

Важно правильно подготовиться ко дню весеннего равноденствия. Желательно расстаться со старыми ненужными вещами, навести в доме порядок, по возможности раздать долги и отказаться от негативных помыслов.

Важно войти в этот день с чистой душой и благими намерениями!

Подготовил Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

диана подлеснаяастрологдень весеннего равноденствияастрологический год
0
1