Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.06.2022 17:17

В Волгоградской области нашли труп на пляже

Тело мужчины с гнилостными изменениями нашли накануне на берегу реки Хопер вблизи Солдатского пляжа в Урюпинске. Как стало известно «Блокноту Волгограда», неизвестный мог умереть около недели назад, судя по внешнему виду.

Погибшего мужчину обнаружили лежащим вниз лицом чуть в стороне от пляжа, в метре от воды. В этом месте обычно можно встретить рыбаков, как рассказали корреспонденту в Урюпинском межрайонном следственном отделе.

Вблизи от тела нашли верхнюю одежду погибшего, мобильный телефон с сим-картой, пластиковую бутылку с прозрачной жидкостью алкогольного содержания. Труп подвергся существенным гнилостным изменениям. На вид мужчине не более 40 лет. Сейчас его личность устанавливается, тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. 

Это не первый найденный труп на берегу Хопра за последнее время. Ранее местный житель во время ловли рыбы заметил тело у хутора Белогорский. Утонувший - мужчина, который пропал в апреле. В тот день он отправился на ловлю рыбы, но так и не вернулся.

Сегодня в Волгограде в подвале одного из домов на улице Автомагистральной найден труп 71-летнего слесаря УК «Тандем». Он выполнял в подвале работы по ремонту коммуникаций. Пенсионер имел сердечное заболевание и пользовался кардиостимулятором. На его теле не обнаружили повреждений и признаков насильственной смерти. В настоящее время организована проверка.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Урюпинсктруп
0
0