Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.01.2021 09:52

Горела обшивка: подробности о четырех попавших в пожар авто в Волгоградской области

Четыре автомобиля пострадали из-за пожара за сутки в Волгограде и Волжском, как стало известно «Блокноту Волгограда».

Три машины обгорели в Дзержинском районе. Сегодня ночью, 6 января, на улице Хорошева загорелся грузовик Nissan Atlas 2002 года выпуска - горела обшивка на площади 3 квадратных метра. Досталось и стоящему рядом Renault Logan, у которого оплавилось лакокрасочное покрытие. Пожарные расчеты 21-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 1.23, уже спустя 7 минут после поступления вызова. Причина пожара устанавливается.

Накануне вечером на улице Ангарская прохожих испугал горевший Opel.

- На открытой территории горели сгораемые конструкции и электропроводка в панеле приборов автомобиля Opel Antara 2008 года выпуска, на площади 4 квадратных метра. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание в моторном отсеке автомобиля, - пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

Renault Logan еще раз попал в сводку экстренной службы: автомобиль этой марки загорелся в Волжском на улице Сталинградской. Пламя распространялось из моторного отсека.

- Предполагаемая причина пожара – неисправность узлов и механизмов транспортного средства, - прокомментировали специалисты.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МЧСпожаравтомобиль
0
0