Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.02.2020 11:13

Гороскоп на февраль: шесть знаков ждут крутые перемены

Астролог Диана Подлесная составила прогноз для читателей «Блокнот Волгограда» на основные события февраля.

- Первая половина февраля будет достаточно спокойной и вряд ли принесет какие-то изменения. Это подходящий период для того, чтобы задуматься о собственной жизни и построить планы. С 1 по 8 февраля влияние Луны принесет склонность к переживаниям и потакание собственным слабостям. С 16 февраля Марс войдет в знак Козерога, и начнет приближаться к Солнцу и Урану. Появляется уверенность в себе, стремление к реализации планов. Появляется способность находить выходы из самых затруднительных ситуаций. Появляются шансы добиться положения и продвинуться по карьерной лестнице.

Аспект Юпитера с Нептуном поможет творческим личностям раскрыть свои способности, особенно в художественной сфере.

С 19 по 22 февраля напряженное положение Венеры и Хирона может вызвать завышенные ожидания в любовных отношениях, ревность, подозрения и желание манипулировать своим партнером. 28 и 29 февраля также будут непростыми для отношений. Желательно ограничить общение и не вступать в разногласия со своими близкими.

Наиболее значимым и продуктивным февраль будет для представителей знаков Козерогов и Рыб, а также для Скорпионов, Раков, Тельцов и Дев.

Прислушайтесь к подсказкам звезд, и ваша жизнь изменится.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Гороскопгороскоп на февральсоветы астрологаДиана Подлеснаясоветы звезд
0
0