Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 24.01.2020 10:28

Самые лучшие мужья по знакам зодиака: советы астролога

С помощью знаков зодиака можно предположить, как будет вести себя мужчина в семейных отношениях, но также нужно учитывать предпочтения его супруги, для которой, например, типаж ответственного и медлительного Козерога может не подойти, а более интересным окажется Овен - эмоциональный и яркий. Астролог Диана Подлесная рассказала корреспонденту «Блокнот Волгоград», какими будут мужья, исходя из их знака зодиака.

В целом, мужчины, более привязанные к быту, чаще всего обладают знаком Рака, Рыб, Девы, Тельца. Раки и Рыбы легко помогают супруге по хозяйству, умеют вкусно готовить, с удовольствием принимают участие в ремонте, покупках для дома. Предпочитают уют и тепло взаимоотношений. Рыбы могут быть особенно романтичными и иногда уходить в себя. Для них важен собственный уголок, где они могут погружаться в свои мечты или иметь любимое хобби.

Девы могут быть требовательны как к порядку, чистоте, так и к супруге: все должно быть сделано вовремя. Обед по часам, рубашки выглажены, дети накормлены, вещи убраны. Но и сами Девы всегда исполнительны.

Тельцы любят комфорт. Все заработанные деньги они вкладывают в семью.

Козероги карьеристы и вряд ли быстро согласятся связать себя семейными узами. А если и вступают в брак, то выбор их осознанный. Нередко Козероги женятся на женщинах более старшего возраста или более успешных, на своих начальницах.

Водолеи и Стрельцы также не спешат в брак. Чтобы связать семейными узами такого мужчину придется потрудиться. Водолею необходимо свобода в отношениях и отношения, построенные в первую очередь на дружбе, чтобы было, о чем поговорить. А со Стрельцами в браке супруга должна быть активисткой, уметь в любой момент сорваться с места и отправиться за своим мужем в далекие страны.

Овны, Близнецы, Львы всегда в браке будут преследовать свои собственные интересы. Для Близнецов в приоритете будут друзья, не исключено что и женского пола – более молодые девушки. Поэтому супруге придется не легко. Львы будут постоянно требовать к себе внимания. А если его нет – найдут на стороне. А Овны не постоянны и скорее всего забудут свои обещания и дела, которые собирались выполнить по дому. Впрочем, как и Близнецы.

Весы будут себя чувствовать комфортно с женщинами, которая поможет им в принятии решений. Такому мужчине нужна в браке поддержка.

А Скорпионы будут пытаться быть авторитетами в семье.

Но как себя проявит тот или иной мужчина в супружеских отношениях, сказать сложно. Даже обладая определенным знаком зодиака, не все являются типичными представителями. Поэтому наиболее важным является личный гороскоп, по дате, времени и координатам рождения человека.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсемьязамужествоастрология
1
0