Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 31.05.2019 09:17

Гороскоп на июнь: Тельцам улыбнется удача, у Рыб не получится действовать по плану

Июнь довольно интересный месяц, который предоставит нам возможности. Диана Подлесная специально для «Блокнот Волгограда» составила гороскоп на грядущий месяц.

С 1-8 июня положение Меркурия в знаке Рака и аспекте к Урану способствует новым знакомствам и дополнительным заработкам, даже непредвиденным. Главное здесь, не упустить возможности. Уран всегда предоставляет неожиданные перспективы.

С 9-12 июня Тау-квадрат в Мутабельных знаках повышает активность и заставляет действовать, добиваться успеха, не смотря на затруднительные ситуации. В такие дни можно добиться желаемого вопреки обстоятельствам.

С 13 по 17 июня напряженное влияние Сатурна на Меркурий и Марс вызовет трудности в общении, нехватку уравновешенности и ясности цели. У некоторых появится склонность к лени и бездействию.

С 19-22 июня повышается травмоопасность. Противопоказаны любые рискованные мероприятия. Возможна повышенная конфликтность и раздражительность. В такой период желательно ограничить общение.

23-24 июня Венера в аспекте к Юпитеру повышает стремление к роскоши и удовольствиям. Главное, не переусердствовать с этим, что бы потом не пожалеть.

Конец июня обеспечивает успех в делах. Гармоничное влияние Урана на Солнце вызывает неожиданные благоприятные ситуации. У кого то увеличатся заработки, кто то сможет подняться по карьерной лестнице, а кто то наконец то встретит свою половинку.

Чтобы использовать по максимуму все удачные моменты месяца, не пропустите благоприятные дни.

Для Овнов такими днями будет 25,26 и 27 июня. Рекомендуется проявить максимальную инициативу и принимать решения только самостоятельно.

Тельцам улыбнется удача в случае, если они будут много работать и ограничат свой круг общения.   Не пропустите 28 и 29 июня – это ваши дни.

Близнецы смогут найти время для себя и своих любимых. Хороший месяц для работы над имиджем. Можно начинать новые дела. Дни 3,4 и 30 июня будут особенно успешными.

Ракам было бы не плохо подвести итоги и сделать вводы. В личной жизни могут произойти небольшие перемены. Удачные дни 5 и 6 июня.

Львам звезды рекомендуют сосредоточиться на важном, тогда вы добьетесь ощутимого успеха. Все решения, принимаемые вами должны быть обдуманны. Не пропустите 7 и 8 июня.

Девы могут рассчитывать на помощь друзей. Это хорошее время для ремонта и преобразований в семье. Особенно 9 и 10 июня.

Весам звезды рекомендуют отложить начало новых проектов. Возможно, всплывут обстоятельства из прошлого. Не пропустите дни 11 и 12 июня, когда вы сможете изменить ситуацию.

У Скорпионов будет шанс заняться чем то и неординарным. Особенно 13 и 14 июня.

Стрельцам июнь покажется успешным и результативным месяцем, с массой приятных возможностей и новых знакомств. Усилить положительные тенденции можно 15.16 и 17 июня.

Козерогам потребуется воля и усердие в личных достижениях. Но результат оправдает ваши ожидания. Не пропустите 18 и 19 июня.

Водолеям пригодится поддержка друзей и уверенность в своих силах. В погоне за профессиональными достижениями не забывайте о семье. Удачными днями будут 20.21 и 22 июня.

Рыбам не получится действовать по плану – могут вмешиваться обстоятельства. Выполняйте свои дела качественно. Июнь – хороший месяц для любви, особенно 23 и 24 число.

А в июле нас ожидает полное солнечное затмение, о котором я расскажу позже.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопиюньгороскоп на месяцВолгоградволгоградцы
3
0