Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 31.10.2019 10:01

Гороскоп на месяц: главной темой ноября станут любовные отношения

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз на новый месяц 2019 – ноябрь. Каким предстоит он по рекомендациям звезд? Об этом читайте ниже.

В ноябре Венера переходит в знак Стрельца, а Марс – в знак Скорпиона. Актуальной темой становятся любовные отношения. Появляется интерес к иностранцам или к людям с интересным прошлым, с совершенно иными взглядами. Появляется желание перемен. Но отнюдь не пропадает стремление к романтике. 

Зато ярко проявляется ревность, чувство собственничества и желание подчинить себе партнера, что может не совсем положительно отразится на отношениях.

Марс в Скорпионе в этом месяце будет содействовать людям отважным, энергичным и бесстрашным. Повышается интуиция, на поводу у которой совершаются важные и судьбоносные поступки.

С 7 по 17 ноября складывается гармоничная конфигурация Бисестиль, которая провоцирует благоприятное стечение обстоятельств, особенно у представителей знака Козерога, Скорпионов и Рыб.


Это могут быть профессиональные успехи, интересные знакомства или важная информация. 

Но и другим знакам зодиака рекомендуется прислушаться к подсказкам судьбы и проявить чуть больше инициативы.
Только начинать каких-либо важных дел в ноябре не стоит. До 21 числа Меркурий, попытавшись зайти в Стрельца, возвращается в Скорпиона. Открываются тайны, всплывают дела, которые мы давно откладывали, напоминают о себе люди из прошлого. 

В период ретроградного Меркурия нужно завершать дела, не начиная ничего нового, мириться с людьми, пересматривать свою жизнь и отдыхать.

С 20-30 ноября Венера соединяется с Юпитером в аспекте к Урану и Марсу и наряду с выходом из-под влияния ретроградного Меркурия, наступает момент для жизненных перемен. 

Можно направить свои усилия в область карьеры и репутации, общественного признания, благодаря чему впоследствии улучшится материальная база. Или же внести перемены в свою личную жизнь. Такое положение обещает успех многих начинаний.

Овны в ноябре узнают о себе много интересного. Вас ожидает много встреч, знакомств и переговоров.
В качестве лидера в рабочих условиях смогут проявить себя Тельцы.

А Близнецам звезды рекомендуют набраться терпения и не торопить события. Скоро все встанет на свои места.
Раков ожидают приятные сюрпризы и знакомства, которых вы не ожидали. 

А Львы смогут погрузиться в процесс обучения и узнать для себя много нового, гармонию и спокойствие, как на работе, так и в личной жизни звезды обещают Девам.

Ну а Весам придется рассчитывать только на себя. Зато результаты оправдают ваши усилия.

Скорпионы решатся изменить свою жизнь, тем более на горизонте появятся перспективы.

А Стрельцам придется завершить свои дела, иначе репутация может быть подорвана.

Козероги благодаря личным усилиям способны увеличить свое финансовое положение. Что не скажешь о Водолеях, которые склонны заниматься самообразованием и легко выражают себя в интеллектуальной сфере.

Рыбы становятся популярны. Есть шанс изменить свою личную жизнь.

Диана Подлесная 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопылюдизвездыволгоградцыжителиДиана Подлесная
1
0