Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 31.07.2019 08:30

Гороскоп на месяц: одинокие люди смогут попробовать наладить свою личную жизнь в августе

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз знаков зодиака на август месяц.

После выхода из затяжного периода затмений в июле август подарит нам много интересных перспектив. А кто-то сможет исполнить свою заветную мечту.

Солнце, Марс Меркурий и Венера занимают в августе сильнейшее положение. Их нахождение в знаке Льва будет подталкивать в сторону активной деятельности.

Появится желание по максимуму проявить свои таланты и способности. Повышается предприимчивость и смелость.

Всем без исключения рекомендуется направить свои усилия в сторону финансового роста. Можно строить планы.

Не стойте на одном месте. Расширяйте свой бизнес, пробуйте разные варианты развития. Не ограничивайте себя ни в чем.

Август – подходящее время, чтобы хорошенько развернуться. Результаты вы получите уже в конце месяца.

Исключение составит новолуние 1 и 30 августа, когда не стоит начинать ничего нового.

Чрезмерные денежные траты могут обернуться финансовыми потерями. Нельзя давать деньги в долг. Зато можно планировать дела и заниматься самоанализом.

До 21 августа Венера соединяется с Солнцем в знаке Льва. Появляется желание нравиться, быть оцененными по достоинству, потребность любить и быть любимыми.

Устоявшиеся отношения обновляются благодаря личному содействию. А одинокие люди могут попробовать наладить свою личную жизнь. Это также подходящее время для деятелей искусства.

20 и 21 августа Меркурий во Льве в аспекте к Юпитеру повышает оптимизм и способность показать себя, свои таланты, выделиться среди окружения, особенно на работе.

Ваши достижения обязательно заметят и оценят. С 22 августа Венера входит в знак Девы и аспектирует Марс и Уран.

Чувства начинают анализироваться, повышается требовательность в отношениях. Все это сочетается со стремлением к совершению непредсказуемых поступков.

Отношения, возникшие в этот период, могут быть непредсказуемыми и интересными. Овнам могут напомнить о себе люди из прошлого. Особенно в середине месяца. Но старые связи возобновлять не рекомендуется, они ни к чему не приведут.

Благоприятные дни 19,20 августа. Тельцы смогут наладить отношения с близкими людьми. Большую часть внимания потребуют от вас семейные дела.

У одиноких Тельцов может наладиться личная жизнь в конце месяца. Близнецам звезды могут принести яркие и незабываемые впечатления в личной жизни. А финансовые сделки в будущем принесут прибыль.

Раки могут рассчитывать на продвижение в карьере. Но при условии, если они сами этому поспособствуют.

Попробуйте держаться ближе к начальству. Львам рекомендуется контролировать свои эмоции и любыми способами избегать разногласий.

Зато в личной жизни полный штиль. Девы смогут определиться с выбором в любой сфере жизни.

Это подходящее время для путешествий. Весы проведут этот месяц в кругу родных и близких. Новые дела пока не стоит начинать, но можно хорошо их обдумать.

Влиятельные покровители могут помочь Скорпионам решить накопившиеся проблемы. Налаживайте связи, они будут выгодными.

Стрельцы могут получить приятные известия от людей, которых давно не видели. Возможно, напомнят о себе люди из прошлого. Козерогам везет во всех отношениях.

Кто то получит повышение по работе, а кто то наладит личную жизнь. Все будет зависеть от ваших желаний. Водолеям желательно налаживать выгодные связи и сотрудничество. Успех сопутствует в партнерстве.

Помощь окружения ощутят на себе Рыбы. Вы сможете завершить дела, которые давно откладывали.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГороскопАвгустМесяцЛюбовьОдиночество
2
0