Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 09.02.2020 08:00

Гороскоп на неделю: Львам будет везти, а Скорпионам лучше держать в секрете свои планы

По традиции перед началом рабочей недели астролог Диана Подлесная подготовила для читателей «Блокнот Волгограда» астрологический прогноз на ближайшие семь дней. Звездные подсказки касаются всех сфер жизни.

Гороскоп составлен на неделю с 10 по 16 февраля.

Овен

Улучшаются отношения с окружением. Если вы с кем-то находитесь в ссоре, есть шанс помириться – от вас требуется шаг навстречу. Но старайтесь не рисковать здоровьем в эти дни, есть вероятность получения травм.

Телец

Вам становится не совсем понятным образ жизни вашего любимого человека. Возможны противостояния и нежелание понимать противоположную точку зрения. Неделя благоприятна для занятия спортом и недалеких поездок.

Близнецы

Не смотря на благоприятные возможности, которые будут предоставляться вам в сфере работы, вы скорее всего их упустите. На этой неделе появляется желание расслабиться и ничего не предпринимать.

Рак

Не распространяйтесь о своих планах. Неделя подходит для устройства на новую работу и для поиска важной информации. В доходах возможно некоторое ограничение. А в любви царит взаимопонимание.

Лев

Звезды рекомендуют больше общаться, знакомиться с новыми людьми, попутно извлекая пользу. Не бойтесь рисковать – вам сейчас везет. У одиноких Львов появляется шанс выстроить перспективные отношения.

Дева

Увеличиваются ваши доходы. Но вместо трат попробуйте накапливать деньги, которые скоро вам потребуются. Не забывайте о своем любимом человеке, устройте ему романтическое свидание – это порадует вас обоих.

Весы

Появляется желание выделиться среди окружающих. Вы получаете поддержку со стороны начальства а окружающие, друзья и сотрудники могут оказать неоценимую помощь. Возможны приятные покупки для себя.

Скорпион

Ваша работоспособность на высоте. Вы с успехом продвигаетесь по карьерной лестнице. Но рядом могут оказаться завистники, которые как бы ни пытались, помешать вам не смогут. Однако, не рассказывайте о своих планах.

Стрелец

Наступило время планирования. Текущие дела не доставляют беспокойства, а проблемы не требуют быстрого решения. Близкие люди понимают вас и поддерживают. А любимый человек дарит много положительных эмоций.

Козерог

На вас сваливается много обязанностей на работе. Возможно, придется выполнять чужую работу. Найдите время для отдыха, так как переутомление может негативно отразиться на состоянии вашего здоровья.

Водолей

Вы способны добиться успехов на работе - руководство это замечает и поощряет. Но из-за загруженности остается совсем мало времени на семью, близких людей, которые могут быть разочарованы.

Рыбы

Пришла пора воплощать свои мечты в реальность. Не останавливайтесь на достигнутом, пробуйте разные варианты. Не упускайте шансов. Но старайтесь не участвовать в разногласиях - ограничьте общение.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологический прогнозсоветы астрологаДиана Подлесная
0
0