Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2019 08:22

Гороскоп на неделю: у Близнецов грядут перемены, Раки смогут влюбиться, заслуги Львов заметят на работе

Астролог «Блокнот Волгоград» специально для читателей сайта составила новый астрологический прогноз на новую неделю ноября – с 4 по 10 число. Какой будет ближайшая неделя по звёздам – ниже.
 

Овен

Не самая подходящая неделя для перемен в работе. Сейчас на высоте ваши творческие способности - вы можете заинтересоваться каким-либо видом искусства. Неплохо строить планы, но в делах лучше сделать перерыв.

Телец

Не все будет складываться так как вы рассчитывали. Возможно дела пойдут не так, как вы ожидали, а близкие люди не окажут помощи. Сейчас вы должны рассчитывать только на себя и принимать решения самостоятельно.

Близнецы

Неделя обещает перемены, которым вы сами можете поспособствовать. Если у вас есть нереализованные планы – действуйте. Возможны интересные предложения, предоставляющие профессиональные перспективы.

Рак

Появится желание о ком-то заботиться. А если ваше сердце свободно, вы можете влюбиться. Также повышается склонность к денежным тратам, из-за чего накопления могут быть потеряны, о чем вы позже будете сожалеть.

Лев

Наконец то на работе ваши заслуги будут замечены. А вот в бытовых делах вы столкнетесь с мелкими неурядицами, недопониманием в общении с другими людьми. Попробуйте направить свою энергию именно в профессиональное русло.

Дева

В такие дни вы чувствуете себя ослабленными. Рабочие обязанности – тяжкая ноша. В результате переживаний вы можете заболеть. Было бы не плохо взять перерыв и немного побыть наедине с собой.

Весы

Внимательно планируйте свои дела, так как неделя будет насыщенна событиями. Занимайтесь только самыми важными, не отвлекаясь на незначительные события. возможно, придется протянуть руку помощь своему родственнику.

Скорпион

Много обязанностей и дел, поездок, общения. Ваши цели будут заходить далеко за пределы семейной жизни. Близкие люди почувствуют отсутствие внимания и могут быть недовольны. В любовных отношениях повышается склонность к ревности.

Стрелец

Весьма удачное время. Вы получаете поддержку как родных и близких, так и сотрудников по работе. Значительных перемен не предвидится. Вы получаете удовольствие и прекрасно себя чувствуете.

Козерог

Вы легко справляетесь с делами, участвуете в происходящем, пользуетесь возможностями. Ваши планы могут быть реализованы. Не плохо заняться своим имиджем и что-то изменить в себе. Удачное время для покупок.

Водолей

Что бы поддерживать благоприятные обстоятельства, придется участвовать в происходящем. Многое будет зависеть от вас, от активности и умения быстро сориентироваться в ситуации. На выходных вы наконец-то сможет передохнуть.

Рыбы

Попробуйте ограничить общение и обратите внимание на свои личные дела, здоровье или внешность. Совершите приятные покупки, отправьтесь в кино, недалекие поездки. Неделя подходит в том числе для обучения.

Диана Подлесная



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопзвездылюдиволгоградцыжителиДиана Подлеснаяастрологноябрь
0
0