Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 31.07.2017 09:00

Гороскоп: На новой неделе Козерогов ждет депрессия, а Тельцов - авторитет

Гороскоп: На новой неделе Козерогов ждет депрессия, а Тельцов - авторитет
Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп для всех знаков зодиака специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» с 31 июля по 6 августа.

Овен

Звезды советуют заняться домашними делами – именно они сейчас потребуют вашего внимания. Родственники проявят инициативу и поддержат ваши начинания. Также вас могут ожидать финансовые расходы.

Телец

К вам поступает нужная и полезная информация. Другие люди обращают на вас внимание. Повышается ваш статус и авторитет. Это хорошее время для поездок и путешествий, обучения и сдачи экзаменов. Избегайте разногласий.

Близнецы

Повышается ваша работоспособность. Вы с успехом беретесь за новые дела, проявляете свои профессиональные качества. Вас замечает и оценивает руководство. Удачное время для многих начинаний.

Рак

Постарайтесь ограничить круг общения. В эти дни рядом с вами останутся действительно преданные и надежные люди. Но не надоедайте им с просьбами – сейчас вы должны быть самостоятельной личностью, в том числе и при принятии решений.

Лев

Обстоятельства сложатся так, что вам придется заняться профессиональными делами, где вы можете столкнуться с некоторыми проволочками. Не все пойдет так, как вы планировали. Наберитесь терпения и будьте более лабильны.

Дева

Ваша деятельность на этой неделе должна быть на виду. Старайтесь находиться в обществе, в кругу друзей. Общайтесь, передвигайтесь, знакомьтесь. Окружающие принесут вам много радости и новых интересов.

Весы

Самое подходящее время, чтобы постараться получить то, что вы давно планировали. Не сомневайтесь, берите все в свои руки и действуйте. Вам сопутствует удача. Но держитесь в стороне от сплетен – вы можете оказаться втянутыми в интриги.

Скорпион

Если у вас есть любимый человек, ваши отношения могут дать трещину. Партнер не станет считаться с вашими желаниями и захочет сделать все по своему. Предоставьте ему выбор, так вы сохраните гармонию.

Стрелец

Дом и домашние дела выходят на передний план. Это хорошее время для приема гостей, покупок для дома, генеральной уборки, перестановки мебели. Ваше жилье станет более уютным и комфортным.

Козерог

Вы становитесь мнительны и депрессивны. Это сказывается на ваших любовных взаимоотношениях. Иллюзии становятся причиной отсутствия взаимопонимания. Но если вы состоите в браке, отношения будут стабильны.

Водолей

Неблагоприятный период для официального оформления любых документов. В отношениях с окружающими следует держать дистанцию, или вы можете оказаться втянутыми в конфликт. Не принимайте важных решений.

Рыбы

Нежелательное время для новых знакомств. Взаимоотношения с окружающим могут складываться напряженно. Эти дни хорошо посвятить собственным детям, заняться их обучением, сводить на развлекательные мероприятия.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0