Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2019 08:01

Гороскоп: Овнам нужно держать язык за зубами, а Близнецам придется бороться с интригами

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила традиционный астрологический прогноз на неделю со 9 по 15 сентября 2019 года.

Неделя начнется с напряженного планетарного Тау-квадрата с Нептуном, Юпитером, Марсом и Солнцем. У всех без исключения появится склонность к иллюзиям, нечестным способам достижения целей, к сомнительным сделкам, доверчивость. Все это может принести к нежелательным результатам. Необходимо внимательно анализировать происходящее и не поддаваться иллюзиям.

Овен

Постарайтесь не обсуждать свою личную жизнь с окружающими. Лишние разговоры могут принести вам не мало переживаний. Неделя подходит для улучшения собственной внешности, шопинга, посещения парикмахерской и косметолога.

Телец

В личной жизни отмечается недопонимание, завышенные требования, ревность и подозрительность. Лучше ограничить общения, чтобы не разочаровывать любимого человека.

Близнецы

Неделя будет связана с наличием конкурентов: как в работе, так и в любви. Придется бороться с интригами. Нужно набраться терпения и быть очень внимательными, чтобы ваше место на работе не занял кто-то другой.

Рак

Люди, с которыми вы сталкиваетесь в эти дни, могут оказать большое влияние на вашу дальнейшую жизнь. сейчас рекомендуется заняться семенными делами, обустройством уюта и налаживанием отношений с близкими.

Лев

Повышается амбициозность, желание действовать на поводу у эмоций. Этого делать не следует. Прислушайтесь к советам окружающих и вы сможете решить многие свои дела.

Дева

Попробуйте воспользоваться возможностями в финансовой сфере. Вы можете получить выгодное предложение, продать какие- то вещи или найти новый способ заработка. Все это увеличит ваши доходы.

Весы

Не все дела на этой неделе будут доставлять вам удовольствие. Возможно, придется заниматься тем, чем бы вам не хотелось. Но если вы планируете начать другие свои дела, необходимо все тщательно обдумать.

Скорпион

Неделя не располагает к общественной жизни и поддержки окружающих. Сейчас все завит от вас. Наиболее продуктивной будет вторая половина недели. Также не забывайте о своем здоровье, оно может быть ослабленным.

Стрелец

Если вы одиноки, у вас появляются все шансы изменить положение в том случае, если вы постараетесь как можно чаще бывать в обществе. Вторая половина неделя будет особенной удачливой во всех сферах жизни.

Козерог

Вполне гармоничное время без особенных перемен. Однако, к состоянию своего здоровья следует подойти особенно серьезно, так как хронические заболевания могут напомнить о себе. Неделя подходит для лечения.

Водолей

Звезды обещают вам благоприятное развитие дел, связанных с недвижимостью, наследством, переездами. Но решения вам нужно принимать только самостоятельно. Чужие советы сейчас не будут актуальными.

Рыбы

Вы почувствуете на себе внимание окружения. Другие люди будут оказывать вам поддержку, как в любовных делах, так и в работе. Возможно карьерное повышение при содействии со стороны.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскоп на неделюволгоградзнак зодиакасоветы
0
0