Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 29.04.2019 08:48

Гороскоп: у Близнецов будут вечеринки, а Скорпионы встретят свою любовь

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 29 апреля по 5 мая 2019 года.

Овен

Другие люди могут способствовать вам в карьерных достижениях. Звезды рекомендуют использовать связи в своих целях. Возможно, вы получите интересные предложения, которые увеличат ваши доходы.

Телец

При возникновении финансовых проблемы вы может рассчитывать на помощь близких родственников, друзей и родителей. Но будьте внимательны к сомнительным предложениям – малознакомые люди могут принести вам неприятности.

Близнецы

Вам, как никому другому, повезет в приобретении новых знакомств.. Развлечения, вечеринки, встречи с друзьями обещают вам много положительных эмоций и хорошее самочувствие. В деньгах проявите экономию.

Рак

Звезды рекомендуют обратить внимание на собственное здоровье. Энергообмен в организме затруднен. Желательно сделать перерыв и отдохнуть от сложной работы. Это хорошее время для любовных отношений, которые могут выйти на новый уровень.

Лев

Вам сопутствует успех благодаря личному обаянию, харизме, умению располагать к себе окружающих. Возможно знакомство с человеком, который окажет влияние на ход событий вашей жизни.

Дева

Неделя благоприятствует творческой деятельности и любовным отношениям. Вы можете обрести новое для себя хобби. А личная жизнь становится романтичной и интересной.

Весы

Не позволяйте себе ничего лишнего, не берите на себя дополнительные обязанности на работе, больше отдыхайте. Организм может быть ослаблен и совсем не борется с инфекциями. Такие дни подходят для общения в дружеском кругу.

Скорпион

Если вы находитесь в поиске любовного партнера, то на этой неделе у вас есть шанс встретить перспективного и интересного человека. А поспособствовать этому могут ваши друзья и близкое окружение.

Стрелец

Хорошее время, чтобы уделить внимание своему организму. Полезными будут физические упражнения, спорт. Также повышается ваша раздражительность и эмоциональность. Держите эмоции под контролем.

Козерог

Возможно, обстоятельства заставят вас расстаться с чем-то старым: будь то вещи или люди. Сначала потеря покажется вам глобальной. Но потом вы поймете, что это послужило выходом из затруднительной ситуации.

Водолей

Если вы с кем то находитесь в ссоре, наступил благоприятный момент, чтобы сделать шаг на встречу. Скорее всего, ваши извинения будут приняты, и примирение произойдет.

Рыбы

Звезды рекомендуют не стремиться к значительным изменениям в своей жизни, даже если вы получите соблазнительное предложение. Эта неделя слишком обманчива и располагает к вам нечестных людей, которые могут воспользоваться вашей доверчивостью.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопволгоградзвездыастрология
0
0