Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 17.02.2019 08:20

Гороскоп: у Тельцов в любовных делах царит гармония, а Рыбам лучше ограничить круг общения

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 18 по 24 февраля 2019 года.

Овен

Неделя принесет помощь окружения и выгодные связи. Но не исключены разногласия. Звезды рекомендуют вам сдерживать свои эмоции и не пользоваться нечестными методами достижения целей.

Телец

Благоприятное время для обучения. Вместе с этим, повышается влияние близких людей, друзей и сотрудников по работе. Они оказывают влияние на вашу жизнь в эти дни. В любовных делах царит гармония.

Близнецы

Занимайтесь в эти дни повседневными делами. Можно провести уборку, разобрать старые вещи и выкинуть лишнее. Обратите внимание на собственное здоровье – лечение, начатое в такой период, будет эффективным.

Рак

Важной становится финансовая сфера. Во всем, что касается денег, необходимо проявить благоразумие и внимательность. Не давайте в долг, не рискуйте, не совершайте ненужных покупок.

Лев

Удача на вашей стороне. Требуется только личная инициатива. Будьте предприимчивы и сможете многого добиться, особенно профессиональной сфере. Смело обращайтесь с просьбами к руководству.

Дева

Благоприятное время для получения удовольствия, отдыха и развлечений. Важные дела желательно отложить – они не будут перспективны. Любовные связи будут насыщены романтикой. А в семейной жизни царит гармония.

Весы

Ваше умение подстраиваться под окружение и производить впечатление, положительно скажется на личных делах. Вы сможете блеснуть своими достижениями в глазах руководства, или расположить к себе интересного партнера.

Скорпион

Ваше прошлое напоминает о себе. Придется решать не только стародавние проблем, но и встретиться с людьми, с которыми вы давно не виделись. Старайтесь держаться в стороне от выяснения отношений.

Стрелец

Неделя принесет много позитивных и радостных эмоций. Вам помогают близкие люди. Появляются шансы изменить свое финансовое положение. Вам предоставляются возможности. Не упустите их.

Козерог

Возможно продвижение по карьерной лестнице, но только если вы сами этому поспособствуете. Но не берите на себя слишком много ответственности на работе, так как справиться со всем вы физически просто не сможете.

Водолей

Возможно, вам придется принимать решение. Прислушайтесь к своей интуиции. На этой неделе вы прекрасно себя чувствуете, ваше здоровье будет отличным. Покупки и развлечения принесут много удовольствия.

Рыбы

Звезды рекомендуют вам ограничить круг общения и задуматься о будущем. Стройте планы, анализируйте происходящее и взаимоотношения с важными вам людьми. Пока не начинайте ничего нового.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопВолгоградЗнаки зодиакаАстрологияЗвезды
0
0