Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 17.03.2019 08:00

Гороскоп: Водолеям следует быть осмотрительными, а Стрельцам - сделать перерыв в работе

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 18 по 24 марта 2019 года.

Овен

В такие дни благодаря усердию и целеустремленности вы сможете справиться со многими делами, как в работе, так и в личной жизни. Успешными будут покупки – вы наконец приобретете вещь, о которой мечтали. 

Телец

Вы начинаете чувствовать себя более уравновешенно. Повышается ваша значимость и авторитет в глазах окружающих. Возможно, кому то понадобиться ваша помощь. Другие люди будут равняться на вас, брать с вас пример.

Близнецы

Профессиональные дела на этой неделе вас занимают меньше всего. Возможно, захочется посвятить себя семейным обязанностям, заняться домашними делами. Делайте то, что просит ваша душа.

Рак

Ваши дела будут зависеть от влияния окружения. Не всегда все будет складываться гладко. Возможны моменты недопонимания, и даже интриги, в которых вам не рекомендуется участвовать. Старайтесь оставаться уравновешенными. 

Лев

Вам сопутствует финансовая удача. Но не стоит никому об этом рассказывать. В вашем окружении могут находиться недобросовестные личности, которые способны причинить неприятности.

Дева

Возможно, на себя обратят внимание дела, связанные с документами, бумагами, оформлением. Информация, которую вы будете получать, не всегда окажется достоверной. Будьте внимательны.

Весы

Возможно получение известий, из-за которых вам придется пересмотреть свои дальнейшие планы. Вас ожидают перемены, поездки, новые приятные знакомства, отдых и развлечения. Но следите за своим здоровьем.

Скорпион

На этой недели вам помогают другие люди. Вы можете рассчитывать на финансовую поддержку, или кто то может поспособствовать вашему профессиональному продвижению. Старайтесь общаться с выгодными людьми, извлекайте пользу.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам взять перерыв в работе и посвятить неделю себе. Делайте то, что принесет вам удовлетворение: будь это семья, друзья, или уединение. Старайтесь не перенапрягаться эмоционально, это отразится на вашем здоровье.

Козерог

Готовьтесь к интересной неделе. Ваша способность разговаривать, производить впечатление с помощью речи, отразится на происходящем. Вы сможете расположить к себе любого человека. Вам будут содействовать. 

Водолей

Вам совсем не хочется мириться с происходящем и подстраиваться под окружающих вас людей. В результате вы столкнетесь с противодействием, где можете потерять свое лицо. Звезды советуют быть осмотрительными.

Рыбы

Вы видите происходящее словно в тумане. Вам сложно оценить реальную суть вещей. Вы доверчивы, и этим могут воспользоваться недобросовестные личности. Было бы не плохо прислушиваться к советам близких людей.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопволгограднеделяработа
1
0