Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 02.08.2022 20:01

Григорий Лепс станет хедлайнером на ParkSeasonFest в Волгограде

Многострадальный фестиваль ParkSeasonFest обещают наконец-то провести в Волгограде. Однако одним из центральных участников станет любимец людей среднего возраста Григорий Лепс. Подробности узнал «Блокнот Волгоград» 2 августа.

Мероприятие, которое переносили уже трижды, должно пройти 17 сентября этого года. Площадкой станет Волгоград Арена, который находится на проспект имени Ленина, дом 76.

Однако список участников заметно поредел за несколько лет. На данный момент известно, что участниками фестиваля станут следующие музыканты:

- Орден Славы;

- Кино;

- Сплин;

- Григорий Лепс;

- Кирпичи;

- Bad Balancе.

Также организаторы сообщают о некоторых неизвестных других, формируя все еще список. Множество коллективов выпало из листа музыкальных коллективов, например, группа «Би-2». Другие же добавились: Григория Лепса удалось затащить на мероприятие. Известный исполнитель собирается представить эксклюзивную рок-программу из своих известных хитов. Она будет длиться не менее часа. Помимо этого, группа «Сплин» вернется в состав участников, а не даст концерт позже, как это объявляли некоторое время назад.

Многие волгоградцы были разочарованы тем, насколько поменялся состав участников. Жители города-героя высказали мнение, насчет того, что фестиваль вместо молодежного, стал мероприятием для пенсионеров и любителей совсем уж андерграудных групп.

Напомним, что фестиваль ParkSeason Fest три раза отменяли в Волгограде. Легендарные музыкальные коллективы «Мумий Тролль», «Би-2», которые были заявлены в самом начале, в этом году не выступят.

Марина Показова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

григорий лепслепс в Волгоградеparkseasonfest
0
3