Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 07.06.2022 13:46

В Волгограде опять отменили фестиваль ParkSeason Fest

Фестиваль ParkSeason Fest в третий раз отменили в Волгограде. Планируется, что мероприятие пройдут в другую дату и с другим набором артистов: «Мумий Тролль», «Би-2», «Сплин» в этом году не выступят.

ParkSeason Fest переносится с 2 июля на 17 сентября 2022 года. Еще одно мероприятие с выступлением известных групп анонсировано на 2023 год.

- По независящим от оргкомитета причинам участие некоторых артистов в фестивале 2 июля 2022 года не представляется возможным, - отметили организаторы. - В связи с этим достигнут компромисс о проведении двух фестивалей в другие даты. Группы «Мумий Тролль», «Би-2» и «Сплин» выступят на «Волгоград Арене» в 2023 году. Это непростое, но коллективное решение оргкомитета и менеджмента групп было принято после продолжительных консультаций и переговоров.

Список выступающих сейчас выглядит так:

17 сентября – "КИНО", Григорий Лепс, Вячеслав Бутусов, «Кирпичи», Bad Balance, волгоградская группа «В чём дело?» и секретный хедлайнер;

2023 год (точная дата будет анонсирована позже) – «Мумий Тролль», «Би-2», «Сплин» и другие артисты.

Все ранее приобретенные билеты будут действительны для прохода на оба события без доплат.

- Все билеты, приобретенные до 7 июня 2022 года включительно, будут действительны на оба фестиваля – и 17 сентября 2022 года, и в 2023 году (исключение – билеты, купленные на концерт-разогрев 1 июля – они будут действительны только на 17 сентября, и ложи/скайбоксы).

Ранее появилась информация  об отмене группой «Би-2» концертов в трех городах. Выступление в Волгограде тогда оказалось под вопросом, но теперь ответ на него получен.

В прошлом году в ЦПКиО выступали известные звёзды российской сцены. Особенно "отличилась" Ольга Бузова. 

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ParkSeason Fest
3
1