Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 07.06.2022 12:00

В июне волгоградцы могут позавтракать и выиграть кофемашину

В июне волгоградцы могут позавтракать и выиграть кофемашину

Как вы думаете, что объединяет Петра I, Сальвадора Дали, Анну Ахматову, Бенедикта Камбербэтча и Юлию Высоцкую? Ответ прост: они - заядлые кофеманы!



Для кого-то кофе - это целый ритуал, для кого-то - привычка, для кого-то - необходимость. Кто-то предпочитает быстрый растворимый кофе, кто-то - крепкий эспрессо. Кому-то удобнее пить кофе на бегу, а кому-то в уютной кофейне. В такой, как кофейня «Миндаль» на улице Невской, 7.


Здесь вы найдете не только классические напитки, такие как американо, но и вкусы, от одного названия которых текут слюнки. Медовый латте с кокосом, мятный раф, капучино с нутеллой, горячий белый шоколад и виноградный кофе. Уже почувствовали, как воображение не справляется с такими изысками? Тогда вам пора посетить «Миндаль» и попробовать на вкус эти и другие кофейные произведения искусства.



Тем, кому надо взбодриться, здесь подадут самый крепкий ристретто. Тем, кто не готов к ударной дозе кофеина, предложат более десяти видов чая или какао. Тем, кому срочно нужно охладиться, подберут самый вкусный лимонад .
Но дело не только в кофе. В «Миндале» теперь можно заказать завтрак или ланч. Недавно здесь заработала кухня, которая приготовит для вас мультизлаковую или овсяную каши, классические и оригинальные салаты, фирменные круассаны и сэндвичи, омлет или сырники с лесными ягодами.




Кроме того, с 10 по 30 июня у вас есть возможность выиграть в лотерее кофемашину.* В честь своего обновления «Миндаль» приготовил подарок для любимых посетителей. В течение двух недель вам всего лишь нужно будет заглянуть в кофейню и с удовольствием провести время за чашкой любимого напитка. Попробовать новинки десертов или кухни. Оставить на чеке свой номер телефона и ждать 1 июля. В розыгрыше будут участвовать все чеки от 500 рублей. Чтобы все было по-честному, лотерея пройдет в прямом эфире в социальных сетях.





О любви к кофе можно говорить бесконечно. Ей покорны все возраста, нации и эпохи. В кофе искали вдохновения художники, поэты, актеры и даже политики. Возможно, в чашке ароматного и бодрящего напитка за столиком уютного «Миндаля» найдете его и вы?

Кофейня «Миндаль»
Адрес: ул. Невская, 7
Режим работы: пн.-вс. 9.00 - 21.00
Тел.: +7-996-484-39-32

*Акция действительна до 30.06.2022 г. Подробности об организаторе акции, порядке, сроках ее проведения, узнавайте по тел.+7-996-484-39-32

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Календарь праздников  
кофейнякафеВолгоград
2
0