Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 22.05.2023 10:16

Грузовик застрял под мостом: видео утренней пробки в Волгограде

В Волгограде сломавшийся грузовик заблокировал дорогу автомобилистам. Водители разворачивались и искали альтернативные пути, а вот общественному транспорту все-таки пришлось отстоять пробку. Подробности узнал «Блокнот Волгограда» сегодня, 22 мая.

В Ворошиловском районе на улице Буханцева автомобилисты заметили пробку, подъехав ближе к путепроводу, местные жители заметили причину затора. Оказалось, что под мостом застрял грузовик. При этом под путепроводом всего две полосы движения. Объехать крупногабаритный транспорт оказалось не так уж и легко. По словам местных жителей, отстоять им пришлось в пробке немало времени.

- Бесконечный поток машина, направляющихся по встречному движению. Объехать грузовик мы не могли. Было непонятно, то ли он сломался, то ли застрял. Мы стояли. Большинство автомобилистов разворачивались и уезжали. Я ехала на маршрутке №3с, водитель тоже, по всей видимости, хотел развернуться, спросил у пассажиров нужно ли кому выходить на Козловской. Люди ответили, что нужно. В итоге мы продолжили стоять.




Неизвестно. сколько бы горожанам пришлось еще задержаться в пробке, если бы не вышедший на дорогу мужчина, как поясняет пассажирка. 

- Спустя некоторое время у кого-то все-таки не выдержало терпение, мужчина вышел на встречную полосу  начал жестикулировать, таким образом, встречные автомобили остановились и пропустили огромный поток машин, который стоял позади грузовика.

 
Как отмечают очевидцы, из-за того, что пришлось пропускать транспорт, полоса движения, которая оказалась заблокирована, пробка образовалась и в обратную сторону.


Напомним, ранее мы писали о том, что три ДТП парализовали юг Волгограда. 

Диана Омарова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВорошиловский районгрузовик
1
0