Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 12.08.2022 10:05

Грязь из Эльтона и чехлы на чемодан закупает Волгоградский центр туризма

На сайте Госзакупок появилась заявка от регионального центра туризма Волгоградской области — чиновники закупают сувенирную продукцию на сумму 499 915,90 рубля.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда» со ссылкой на документацию закупки, 12 августа заканчивается срок подачи заявок от потенциальных исполнителей.

Согласно техзаданию, чиновники покупают 200 настенных трехсекционных квартальных календариков из картона на пружинах с нанесенным на них текстом. Также в списке сувенирной продукции упаковка для календарей, 25 демонстрационных подставок с внешним аккумулятором и акриловым светильником, столько же подарочных чехлов на чемодан.

- Чехол крепится на корпусе с помощью нижней молнии, широкая резинка служит для плотной усадки, не позволяя чехлу смещаться и перекручиваться. Две потайные молнии с боков открывают доступ к боковым ручкам, - с гордостью сообщается в заявке.

Особый интерес представляет подарочный набор в картонной коробке, в которой будет содержаться соль и лечебная грязь из озера Эльтон — счастливыми обладателями такого необычного сувенира станут 25 человек.

Также областной центр туризма собрался дарить 20 беспроводных зарядных станций, которые одновременно смогут питать энергией три устройства, и 20 полноцветных изображений карты Волгоградской области со стираемыми сегментами, упакованные в картонные тубусы.

Все это великолепие обойдется почти в полмиллиона рублей. Стоимость каждого вида продукции будет озвучена подрядчиком, которому предстоит также разработать дизайн-макеты для каждого вида продукции в соответствии с брендбуком области.

Срок оказания услуг: в течение 21 рабочего дня с даты заключения контракта.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьЭльтонсувениры
0
1