Волгоград Суббота, 27 апреля
Экономика, 14.03.2024 11:11

Идеальные условия для самых быстрых арендаторов найдены в Волгограде

Идеальные условия для самых быстрых арендаторов найдены в Волгограде
erid:2VfnxwPLus6

Выбрать правильное место для бизнеса — половина его успеха. Волгоградские бизнесмены знают, как непросто найти такое место в нашем вытянувшемся вдоль Волги городе. А если искать помещения с вменяемым ценником, то задача получится почти невыполнимая. Но мы такое место нашли в Ворошиловском районе прямо на Первой продольной.

Адрес Рабоче-Крестьянская, 48 на картах все еще значится как бывший торговый центр «Диамант Зацарицынский». Но недавно детище олигарха Олега Михеева сменило собственника, который постепенно приводит его в порядок. Здесь больше нет ни намека на разруху и запустение, с которым центр ассоциировался в последние годы. И дело не только в исчезновении старой вывески. Новое название собственник пока держит в секрете, зато не скрывает намерения развивать ТЦ. Те, кто успеет в ближайшее время увидеть на новом месте перспективу для своего бизнеса, точно не прогадают.

У здания капитально отремонтировали крышу, ведется ремонт фасада, и это бросается в глаза издалека. Внутрь ведут гостеприимно распахивающиеся автоматические двери, на верхние этажи снова везет эскалатор. С появлением якорных арендаторов — гипермаркета «Победа» на первом этаже и крупного магазина одежды, обуви и аксессуаров «KABK» на втором, поток посетителей в здание заметно оживился, проходимость достигает 600-700 человек в день.

WhatsApp Image 2024-03-14 at 09.39.47 (3).jpeg

Вакантные торговые площади по хорошей цене все еще доступны для аренды, в том числе и на первом этаже здания. Главный плюс — привлекательный ценник, сейчас арендовать отремонтированные офисные площади здесь можно по уникальной цене в 700 рублей за «квадрат», и это включая коммунальные платежи. Также в цену включены услуги охраны. В офисном блоке здания, который занимает 4 этажа и имеет отдельный вход, будет удобно разместить call-центр, офис кабинетного типа, творческую мастерскую, учебный центр.

WhatsApp Image 2024-03-14 at 09.39.48.jpeg

Сегодня в Волгограде такой привлекательной ценой не могут похвалиться даже офисные центры с советским ремонтом и совковым сервисом. В здании исправно работают системы отопления (есть своя котельная), лифты (в том числе и грузовой) и эскалаторы. Доступ в помещения открыт с 8 до 21 часа, пока работает продуктовый гипермаркет.

Поток посетителей в обновленный торгово-офисный центр растет с каждым днем, а это хороший признак для тех, кто присматривает место для открытия клиентского бизнеса.

WhatsApp Image 2024-03-14 at 09.39.47 (2).jpeg

Кроме того, это, пожалуй, единственный в центре города ТЦ, предлагающий в аренду площади для востребованного формата open-офис — в наличии свободные этажи площадью 1,5-2 тысячи кв. м. Из окон самого верхнего этажа открывается шикарная панорама города с видом на Волгу. Можно увидеть узнаваемые Волжские паруса и купол собора Александра Невского. Здесь есть возможность разместить фитнес-центр или спа-студию.

WhatsApp Image 2024-03-14 at 09.39.47 (1).jpeg

ТЦ имеет собственную вместительную парковку на 130 мест, а транспортная доступность Первой продольной делает его максимально комфортным для посетителей. Это место может дать мощный старт вашему бизнесу.

Уточнить наличие вакантных площадей и зафиксировать аренду можно по номерам: +79173311010 или 8442552535.

WhatsApp Image 2024-03-14 at 09.39.47.jpeg

Реклама. ИП Савченко Г.О ИНН 771001096332

Фото предоставлены ИП Савченко Г.О.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

арендааренда офиса в Волгоградеаренда в Волгограденизкие цены на аренду в Волгограде
0
1