Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 06.06.2021 15:36

«Им наплевать на УФАС»: волгоградцы не могут отойти от шока при виде новых цен на бензин

В это воскресенье, узнав об очередном подорожании бензинового топлива, в первую очередь на АЗС «Лукойла», волгоградцы отправились на местные заправки в надежде заправиться чуть дешевле. Надежды не оправдались, бензиновые ценники будто взбесились, забросали обращениями волгоградцы редакцию.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», настоящим лидером последнего подорожания стал бензин так называемой элитной марки – «сотка». Цена за литр на заправке «Газпрома» мгновенно отрезвит тощие кошельки волгоградцев – 54 рубля и 50 копеек за литр.

Не получится на «газпромовской» заправке едва дешевле заправиться АИ-92. Ценник на этот вид топлива тут равняется 45 рублям и 40 копейкам, когда на «лукойловских» АЗС он стоит 45 рублей 22 копейки. АИ-95 тут снова дороже – 50 и 40 рублей за литр. А вот «дизелька» на «Газпроме чуть дешевле – 48 и 80 рублей за литр.

бенз.jpeg

бенз3.jpeg

АИ-98 обойдется на заправке «Газпрома» сегодня волгоградцам в 53 рубля и 90 копеек.

Напомним, что новое подорожание бензинового топлива как всегда наступило для волгоградцев стремительно и резко – ценники просто поменяли в ночь перед выходными. В будние дни на этой неделе волгоградцы еще могли заправлять свои "ласточки" по старым ценам.

бенз2.jpeg

По мнению жителей, сегодня заправки словно вступили в соревнование друг с другом, кто продаст бензин подороже.

- Им наплевать на УФАС!, - заявляют волгоградцы.

- Цены выпили «Озверина», - коротко поясняют возмущенные люди.

Напомним, что АИ-92 подорожал на заправках «Лукойла» в Волгограде за одну ночь на 10 копеек, 95-й «взлетел» в цене аж на 40 копеек. Но как выяснили сами волгоградцы не только эти АЗС шокируют жителей миллионника своими ценами.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбензин6 июняволгоградцыновости Волгоградалюдицены на бензин
0
2