Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 24.04.2022 08:43

Интриги Овнов и интуиция Весов: важное послание от астролога на неделю

Известный астролог Диана Подлесная составила традиционный гороскоп на неделю для читателей "Блокнота Волгограда". Смотрим, к чему стоит быть готовыми с 25 апреля по 1 мая.

Овен

Наиболее результативными станут тайные поступки за чьей-то спиной. Не бойтесь обращаться к покровителям и никому не рассказывайте о своих планах. Вы сможете найти оригинальные выходы из безвыходных ситуаций. 

Телец

Вы станете более востребованы в дружеском окружении. Друзья окажут значительное влияние на вашу жизнь, прислушайтесь к их советам. Благоприятно развиваются романтические отношения.

Близнецы

Возможно получение тайных сведений, раскрытие секретов, что поспособствует реализации ваших планов. Отличное здоровье и прекрасное самочувствие будет сопровождать вас в эти дни.

Рак

В первой половине недели успешны поездки, сотрудничество с иностранными партнерами и организациями, переговоры, юридические дела. Во второй половине возможен профессиональный успех и одобрение со стороны руководства.

Лев

Неожиданные изменения в профессиональных делах, которым вы можете поспособствовать сами. В рабочем окружении могут произойти перемены к концу недели. Эффективны занятия спортом и активный отдых.

Дева

Вы, вероятно, будете строить новые планы, у вас появятся идеи, которые уже в эти дни вы сможете реализовать. Новые знакомства и информация пойдут на пользу. Не исключены романтические встречи.

Весы

В работе вам поможет интуиция. Отношения в коллективе складываются гармонично, что положительно повлияет на ваш статус. Для тех, кто находится в поиске работы, настал лучший период. Также, хорошо заниматься оздоровительными практиками.

Скорпион

Все начинания, которые вы заложите на этой недели, могут скоро дать плоды. От вас требуется инициатива. Повезет тем, кто не боится перемен и готов вмешиваться в любые обстоятельства.

Стрелец

На этой неделе вы получите поддержку со стороны близких и можете улучшить свои жилищные условия. Неделя подходит для любых домашних дел, для покупки недвижимости, прописки и для приема гостей.

Козерог

Звезды рекомендуют проявить экономию и не позволять себе лишних трат. Возможны сомнительные предложения о заработках, от которых лучше отказаться. Найти поддержку со стороны станет не просто. рассчитывайте только на себя.

Водолей

У вас много энергии, которая постепенно будет накапливаться и к концу недели. В негативе это может привести к конфликтам. Но компенсировать недостаток можно занявшись физическими нагрузками, домашними делами, спортом.

Рыбы 

Самое благоприятное время для построения любовных отношений и поиска новых заработков. Вам повезет практически во всех делах, но при условии, если вы будете проявлять инициативу.


Луна без курса - неблагоприятное время, когда начатые дела, знакомства и лечение не имеют продолжения. Старайтесь обходить эти периоды:

25.04 с 08.33-18.14

27.04 с 21.36-28.04  00.10

30.04 с 05.58-08.19

Благоприятные дни недели: 26, 27, 29

Неблагоприятные дни недели: 25, 30


Прогноз составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана Подлесная
0
1