Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 14.02.2020 16:21

Ирина Дубцова празднует 38-летие

Еще сегодня с утра, 14 февраля, знаменитая волгоградка и певица Ирина Дубцова буквально поздравила с днем рождения саму себя. Это она сделала на своей странице в социальной сети Instagram и тут же призналась: в эту дату выпустила новую песню.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», сегодня, 14 февраля Ирина Дубцова отмечает свое 38-летие. Именно столько лет назад будущая знаменитость родилась в городе на Волге – в 1982 году.

- Самое доброе утро. С днем рождения меня. Прекрасная традиция - новая песня в День всех влюблённых, - написала у себя на личной странице в социальной сети Instagram Дубцова.

Подписчиков она же, кроме того, что порадовала новой песней, попросила признаться, кому они боялись сегодня признаться в своих чувствах, а также боялись либо стеснялись написать.

Затем волгоградка призвала звать на свидание, поздравлять любимых, делать сюрпризы, дарить девочкам цветы, целоваться, обниматься. Но при этом дала ценный совет пока одиноким сердцам.

- Если вы сегодня одиноки, скажу вам так - это просто весёлая пятница. Танцуйте! - призвала Дубцова.

Напоследок она же подчеркнула, что будет рада поздравлениям и, конечно же, отзывам о новой песне.

- Всем любви! - заключила она.

Ирина Дубцова родилась и выросла в Волгограде, окончив музыкальную школу, выступая в коллективе «Джем». Здесь же Дубцова окончила и вуз. Известность Дубцова получила после того, как приняла участие в «Фабрике звезд - 4». Там волгоградка заняла первое место.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиволгоградцыжителиВолгоградзнаменитостиИрина Дубцова
0
1