Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 30.03.2021 11:36

Ирина Гусева вошла в ТОП-25 лучших: рейтинг депутатов Госдумы в преддверии выборов

Подведены итоги Двенадцатого интегрального рейтинга депутатов Государственной Думы.

Как стало известно «Блокноту Волгограда» из документа, только один депутат Госдумы от Волгоградской области может похвастаться хорошим показателями. Остальные, увы, аутсайдеры рейтинга. Согласно документу, депутат Ирина Гусева заняла 23 строчку. Отметим, что Гусева не только сейчас заняла хорошее место. Она в течение всех 5-ти лет уверенно держится в ТОП-25 лучших депутатов Госдумы. По оценке 800 экспертов, Ирина Михайловна находится в зеленой зоне по переизбираемости. Остальные депутаты Госдумы от Волгоградской области значительно ниже: Татьяна Цыбизова на 41 месте, Евгений Москвичев на 90 позиции рейтинга, Владимир Плотников на 189 месте, Александр Носов – на 298, Анна Кувычко – на 325 и Нина Черняева – на 368.

рейтинг.jpg

Напомним, что Ирину Гусеву действительно всегда можно увидеть среди народа. Она систематически ходит во дворы своего округа и общается с местными жителями. На Новый год дети от Гусевой получали подарки в рамках доброй акции «Елка желаний». Помощь была и в сложнейшие времена пандемии: тогда подключилась мама Ирины Михайловны. Она сама шила маски для врачей и предоставляла свой автомобиль для докторов Среднеахтубинского района. Ирина Гусева за свой счет покупала медицинские маски, а на каждом подъезде был наклеен номер телефона для оперативной связи.

Редакция «Блокнота Волгограда» поздравляет Ирину Гусеву с высокими достижениями и ждет ее решения по участию в предстоящих выборах в Госдуму.

Алиса Соболева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградрейтинггосдумаирина гусевавыборы
4
8