Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 17.10.2017 16:42

Исчезнувших волжанок ищут возле квартиры «для плотских утех» бывшего уголовника

Начались  поиски 29-летней Дарьи Лабутиной и 28-летней Ольги Шапошниковой, исчезнувших около 5.00 субботы, 14 октября, после ночи в клубе «Voice».

По факту пропажи молодых женщин возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Подозревают Александра Масленникова – он был последним, с кем видели подруг.

Поиски ведутся в районе дома, где расположена квартира,арендуемая мужчиной для встреч с представительницами прекрасной половины человечества, сообщает журналист «Блокнота Волгограда» с места событий.

Жилье Масленников завел с определенной целью – постоянно он проживает с отцом, который и рассказал о «логове для плотских утех». Кроме того, именно в этой части Волжского последний раз «засветился» телефон Масленникова – об этом, по словам родственников Дарьи и Ольги, сообщили в полиции.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», накануне исчезновения девушек  Александр с родной сестрой приобрели «шестерку».  Около двух часов ночи они зашли домой, сообщив, что покупку нужно отбуксировать до дома.  Однако к утру вернулась только сестра разыскиваемого.

О Масленникове известно, что почти половину своей жизни – целых тринадцать лет – он провел в местах лишения свободы. В числе совершенных им преступлений – половое, а первый срок он получил за вооруженное ограбление магазина в подростковом возрасте. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийпропали людиубийствопропали девушки
0
0