Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.05.2019 14:49

Из-за отказа в любви женщина попала под дуло пистолета в Волгоградской области

40-летняя женщина не ответила взаимностью.

Как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ЧП случилось в Октябрьском районе 14 мая. У потерпевшей был 27-летний знакомый, с которым они состояли в весьма дружелюбных отношениях. После долгой «френдзоны» молодой человек решил признаться в своих чувствах и накануне вечером позвонил женщине с предложением съехаться.

Потерпевшая оказалась не готова пойти на такой шаг и ответила отказом. Но подозреваемый не стал сдаваться и приехал к ней домой, где еще раз озвучил свое желание. Но возлюбленная была непреклонна и снова отказала молодому человеку, объяснив это отсутствием симпатии к нему как к мужчине. Это признание сильно разозлило гостя, и он достал пневматический пистолет, который направил на женщину, угрожая убийством. Потерпевшая немедленно вызвала полицию, но разъяренного влюбленного это не остановило.

Прибывшие в квартиру сотрудники полиции задержали злоумышленника, пистолет изъяли. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Ему грозит до 2-х лет лишения свободы.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградская областьлюбовьпистолетполиция
0
1