Блокнот
Волгоград
Суббота, 08 августа
Общество, 53 минуты назад

Известный реаниматолог Сергей Гундарев умер в Волгограде в 62 года

В Волгограде сегодня простились врачом-реаниматологом Сергеем Гундаревым. Он скончался на 63-м году жизни.

Некролог об умершем опубликовал сегодня, 8 августа телеграм-канал «Ритуальный патруль». С врачом-реаниматологом, чья жизнь была без остатка посвящена медицине, родные и близкие простились в ритуальном комплексе «Память».

До приезда в Волгоград выпускник Ташкентского медицинского института Сергей Гундрев работал в Ташкенте, затем в Краснодарском края. Десять лет возглавлял отделение реанимации в Тимашевске. Последние 20 лет работал в Волгограде, прошел путь от врача общей реанимации до заведующего реанимационным отделением родильного дома №7.

«Коллеги запомнят его как бесстрашного борца за жизнь, умевшего брать ответственность в самые критические минуты. Для семьи — жены, дочери и внуков — он был надёжным стержнем и добрым сердцем», - сказано в некрологе.

Все подробности публикуем в нашем канале MAX.

Андрей Резвов




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

некрологритуальный патрульСергей Гундарев
Главное в стране