Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.09.2019 12:32

Извращенец в малиновых штанах в лифте напал на 36-летнюю женщину в Волгограде

На сегодняшний день волгоградские следователи ищут мужчину, который в начале сентября напал на девушку в лифте жилого дома. Случай произошел в Краснооктябрьском районе города. До сих пор, кто мог являться нападавшим, специалистам не известно.

Как рассказала корреспонденту «Блокнот Волгограда» следователь СКР по Краснооктябрьскому району Волгоградской области Дарья Буянова, все случилось в лифте одного из многоэтажных жилых зданий около 15:00 3 сентября.

Незадолго до нападения неизвестным 36-летняя волгоградка вышла из маршрутки на остановке общественного транспорта "Магазин «Медтехника». Здесь она заметила, что за ней идет подозрительный молодой человек. Так волгоградка дошла до своего дома, здесь проверила почтовый ящик, ну а после зашла в лифт. Следом за ней – тот самый неизвестный молодой человек.

Мужчина тут же стал лапать девушку, поделилась Дарья Буянова. Ну а сама волгоградка очень сильно испугалась и поэтому стала сильно кричать. Предполагаемый преступник испугался такого поведения и тут же поспешил скрыться.

Известно, что после случившегося девушка обратилась в полицию, где ситуацию проверяли по статье «Насильственные действия сексуального характера», однако факты изнасилования не подтвердились и дело возбуждено не было. Сейчас следователи проверяют данное происшествие на хулиганство.

И напавшего на девушку до сих пор ищут. Волгоградка его описала, как молотого человека славянской внешности от 25 до 30 лет, который был одет в довольно своеобразную яркую одежду. Жертва успела запомнить малиновые штаны.

А еще, поскольку таких происшествий за последний месяц в Волгограде более не повторялось, эксперты предполагают, что это был разовый акт. Данное дело находится у специалистов в процессе.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградцынападениялифтылюдиженщиныманьякиВолгограддевушки
2
2