Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 01.09.2017 13:20

К поискам пропавших из реабилитационного центра подростков подключился СК

Следователи обращаются к жителям региональной столицы с просьбой оказать содействие в поисках двух воспитанников социально-реабилитационного центра. 12-летний Александр И. и 14-летний Никита П. пропали 30 августа.

– Подростки неоднократно самовольно уходили из дома, скитаясь в течение несколько дней, а потом самостоятельно возвращались, – рассказали в СУ СКР по Волгоградской области.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», около 18.20 Саша И. перепрыгнул через забор во время прогулки. Вслед за ним бросился Никита. Зачем – неизвестно. То ли хотел найти, то ли вернуть, то ли тоже решил сбежать.

Приметы Александра И.: рост - 148 сантиметров, русые волосы, голубые глаза. В день исчезновения ребенок был одет в синие джинсы и футболку, обут в синие кеды с тремя белыми полосками.

Приметы Никиты П.: рост - 153 сантиметра, русые волосы, глаза серые. В день исчезновения ребенок был одет в оранжевую майку, голубую кофту, серое трико, обут в ярко-желтые кроссовки.

Всех, кому что-либо известно о судьбе или местонахождении или судьбе мальчиков, следователи просят сообщить об этом по телефонам: 8 (8442)65-01-41 или 02.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпоиск детейпропали детиСК
0
0