Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 18.09.2022 11:16

К Ракам и Водолеям прилипнут деньги: гороскоп с 19 по 25 сентября

Волгоградский астролог Диана Подлесная в это воскресенье 18 сентября рассказала о том, какими ожидаются ближайшие семь дней грядущей недели. Чего ждать, чего остерегаться и на что обращать внимание – в еженедельном прогнозе от «Блокнот Волгоград».

С 19 по 25 сентября, предупреждает специалист, начнутся особенные периоды, когда любые дела попросту обречены на провал. Поэтому в эти дни стоит придавать значение знакомствам, заключениям договоров, начатому лечению. Практически все не будет иметь продолжения.

Один из таких периодов ожидается уже 20 сентября с 19:00 до 23:40. Далее – 22 сентября с 14:07 до 23 сентября 10:53, он окажется самым затяжным. И еще один – 25 сентября, с 15:50 до 19:43.

Благоприятными днями наступающей недели окажутся утро понедельника 19 сентября и среды – 21 сентября. Неблагоприятный день – 22 сентября.

Каким же знакам зодиака удача будет благоволить несмотря ни на что?

Овны на текущей неделе будут активно взаимодействовать с близкими родственниками. Успешными станут поездки, дела, связанные с документами, заключение договоров, переговоры. Настойчивое преследование целей принесет плоды к концу недели.

Тельцов будет сопровождать романтическое настроение. Но появится желание отказаться от прежних условий и попробовать что-то новое. Это негативно отразится на устоявшихся отношениях. В первой половине недели успешны рискованные финансовые операции.

Близнецам будет сложно отказать себя в удовольствиях, на которые уйдет немало денег. Кажущиеся перспективы станут обманчивы. Опасайтесь ненужных разговоров и сплетен, не стоит распространяться о своих личных планах.

Раки разберутся в своих финансовых делах. Не исключены денежные поступления, предложения о заработках. Покупки принесут радость. Окружающие помогут в решении проблем.

Уверенность и изобретательность Львов поможет посодействовать значительным переменам в жизни и решить ряд финансовых вопросов. Неделя подходит для поездок и важных переговоров.

Деве было бы неплохо заняться пересмотром доходов и расходов. Возможно возникновение новых идей, но осуществлять их пока не стоит. Кредиты, долги, инвестиции, азартные игры - лучше исключить.

Весы найдут что скрывать и с чем поработать в уединении. Пришла пора разобраться в своих мыслях, заняться обдумыванием текущих дел. На выходных есть вероятность столкновения с нечестностью. Нужно быть внимательными.

Скорпионам звезды обещают новое интересное знакомство с перспективой продолжения или выгоды. Этому могут посодействовать друзья. Подходящее время для внесения больших перемен в свою жизнь.

Нереальные планы могут помешать делам Стрельца. Придется разобраться с нерешенными проблемами, в том числе юридического характера. Возможно получение новостей, которые изменят планы.

На Козерогов свалится много дел и неожиданностей. Внешние события могут повлиять на спокойный ход жизни. Всплывают неожиданные факты, которые до того были скрыты.

Водолеи найдут выгоду от поездок и общественных мероприятий. Деньги могут появляться сами собой. Хорошо покупать технику и электронику. Не исключены подарки и развлекательные мероприятия.

Рыбам рекомендуется ограничить инициативу. Поездки могут негативно отразиться на состоянии здоровья. Иммунитет в такие дни ослаблен. Ожидания обманчивы. Склонность к самообманам может сделать их жертвой чужих махинаций.

Посмотреть гороскоп на этот месяц можно по этой гиперссылке.

Прогноз составила Диана Подлесная

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости ВолгоградаволгоградцыДиана Подлеснаягороскопы Волгоградгороскоп с 19 сентября
0
0