Волгоград Четверг, 25 апреля
Здоровье, 29.12.2020 13:51

Как будут работать поликлиники и больницы в Волгограде и области на новогодних праздниках

В преддверии новогодних праздников в администрации области объявили, как будут работать медицинские учреждения Волгоградской области.

Поликлиники и больницы региона переходят на особый порядок работы, также продолжится вакцинация от коронавирусной инфекции COVID-19. С 31 декабря по 10 января больницы Волгограда и области, травмпункты и станции скорой медицинской помощи будут работать в круглосуточном режиме. Отделения неотложной помощи будут вести прием пациентов с 8:00 до 22:00. Неотложные вызовы будут обслуживаться ежедневно до 20:00.

Ежедневно будут работать и дежурные стоматологи – с 9:00 до 15:00. В облздраве пообещали, что вся необходимая помощь беременным будет оказана дежурными администраторами и врачами-специалистами.

Помощь детям также будет оказываться ежедневно и в поликлиниках, и на дому. График приема будет опубликован на официальных сайтах организаций.

В штатном режиме будет продолжен прием пациентов амбулаторные центры диагностики и лечения коронавирусной инфекции. Прием будет вестись с 8:00 до 22:00. Также будет проходить и вакцинация от COVID-19.

- В одну смену организуют дежурства в центрах амбулаторной онкологической помощи, - добавили в облздраве.

В период новогодних праздников в Волгоградской области будет организована круглосуточная хирургическая помощь пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

   Напомним, ранее мы публиковали список телефонов диспетчерских служб, которые будут работать на новогодних праздниках. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

новый годработа поликлиникработа больниц
0
1