Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 02.05.2020 08:19

Как планеты повлияют на возможности и желания в мае

Диана Подлесная специально для читателей «Блокнот Волгоград» составила прогноз о том, как те или иные планеты или их соединения повлияют на ряд жизненных аспектов в наступившем месяце.

Астролог предупреждает: это гороскоп планетарного влияния и удачны далеко не все дни, у каждого знака зодиака они могут быть разными. Сработает личный гороскоп, он сильнее, чем общий.

Тем не менее на эти дни в мае стоит обратить свое внимание, считает Диана Подлесная.

4-5 мая. Солнце соединяется с Меркурием. Самое подходящее время для встреч с друзьями, новых знакомств, получения информации, обучения. Возможно завязывание выгодных связей и интересных любовных отношений, которые могут быть построены на общих интересах.

6 мая. Луна в Скорпионе и напряженных аспектах к Сатурну и Урану. Повышается эмоциональность, требовательность, желание пойти против обстоятельств, поступить по-своему. Необходимо контролировать свое поведение и желательно ограничить общение.

7 мая. Луна пока еще в Скорпионе с негативными аспектами – повышена склонность к стрессам. Зато Меркурий в секстиле к Нептуну дает возможность обрести новые увлечения, заинтересоваться религией, музыкой и познакомиться с интересными людьми.

10 мая. Бисекстиль между Солнцем, Нептуном и Плутоном. Успех придет благодаря собственным талантам, способностям и умению не постеснявшись показать их. Инициативность приносит результаты.

11 мая. Меркурий в квадрате к Марсу. Склонность к спорам, к отстаиванию собственных интересов. В этот день вы можете поссориться с дорогими людьми, если не будете внимательны к своим словам.

Но уже 12 мая трин от Сатурна к Юпитеру вызовет рассудительность в словах и мыслях. Появится возможность исправить любую ситуацию, спровоцированную днем раньше.

13 мая. Венера становится ретроградной, и уже точно на длительное время рекомендуется отложить косметологические операции и дорогие покупки для себя любимой. Впоследствии они могут разочаровать.

14 мая. трин Солнца и Плутона. Сейчас вы можете получить результаты своих трудов, если посодействуете этому.

18 мая. трин Солнца к Юпитеру. Успех сопутствует многим начинаниям. Особенно удачный период для людей, наделенных властью. И преподавателей.

20, 21 мая. Венера в квадрате к Нептуну. Возможны иллюзии в любовных отношениях, самообманы. Новые связи не станут перспективными.

22 мая. Меркурий в квадрате к Нептуну. Сложности в общении, отсутствие взаимопонимания с людьми. Неподходящий период для заключения договоров и сделок.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопывлияние планетжителилюдиВолгоградзвездыпланетарный гороскопмайДиана Подлеснаяастролог
0
0