Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 02.08.2017 15:30

Как выжить холостяку в Волгограде. Выпуск первый

7 августа жители региональной столицы отмечают праздник свободы, независимости и безграничных возможностей – День холостяка. В преддверии праздника наш неокольцованный герой расскажет, как он справляется с трудностями быта и «выживает» в городе-герое Волгограде.

Неслучайно интернет полнится советами для прекрасной половины человечества, как заставить возлюбленного жениться, в то время как у мужчин аналогичных проблем не возникает.

Будем откровенны – холостым живется легко и весело, за исключением небольших трудностей. Их, впрочем, поможет решить «Блокнот Волгограда».

Наш герой – молодой, красивый и неженатый Глеб – лично убедился, что следование нашим рекомендациям существенно облегчает жизнь.  

Модно одеться холостяк сможет в магазине Most

02.jpg

Представления о том, что «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны», ко всеобщему облегчению давно ушли в прошлое. Однако спрос на стильную, удобную и недорогую одежду в Волгограде определенно превышает предложение.

01.jpg

Решение – магазин Most. Внимательные консультанты помогут подобрать фасон и размер с учетом готовности гостя потратить определенную (у сильной половины человечества тормоза во время шоппинга работают!) сумму. Кстати, в магазине регулярно проходят акции.

03.jpg

А найти его можно  в ТРК КОМСОМОЛЛ. Вход со стороны океанариума, 2-й этаж рядом с эскалатором. т. 515-212 WhatsApp&Viber +79275115212 vk.com/most_vlg

https://www.instagram.com/most_vlg/


Придать мужественности нашему холостяку поможет Мотосалон Байк - Пост

image_01.jpg

Никто – еще раз повторим, никто! – не может помешать холостяку купить самую крутую мототехнику. Навороченные мото- и квадроциклы, десятки вариантов экипировок и шлемов – все это наш герой нашел в мотосалон Байк Пост.

image_03.jpg

Глеба встретил дружный коллектив. Наш герой надолго конкретно «залип» на тест-драйве, зато потратил всего 15 минут на покупку. Ведь кредит и рассрочка в Байк Пост оформляется всего за 15 минут с одним паспортом. Поручителей не требуется. Выбрать можно из множества предложений от пяти банков.

image_04.jpg

Мотосалон Байк Пост https://bikepost34.ru/

Т.+7(8442) 500-300 +7(927) 510-03-00

https://www.instagram.com/bikepost34/

Впереди - еще несколько выпусков с самым-самым для свободных мужчин!


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградхолостякбайк постmost
0
0