Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 28.08.2017 09:43

Хвастающуюся беременностью 16-летнюю волгоградку назвали «безмозглой»

Жительница региональной столицы проинформировала земляков, что скоро станет мамой. Сообщение об «интересном положении» она опубликовала в популярной группе, где горожане могут беззастенчиво хвастаться своими достижениями.

Успехом девушка сочла не только сам факт беременности, но и то, что ей всего шестнадцать лет. Кроме того, по ее словам, папу своего малыша она очень любит и ни о чем не жалеет.

Реакция горожан на в общем-то радостное событие весьма неоднозначна. Большинство посчитали будущую маму не слишком умной и даже «безмозглой».

«Лучше бы похвасталась, что в 16 есть мозги. А ребёнком никого не удивишь», «мозгами бы обзавелась, чем ребёнком», «она дебил, а пацан грамотно хочет увернуться от алиментов, обычная ситуация таких раздолбаев»,– считают волгоградцы.

Нелестные оценки интеллектуальных способностей землячки объяснили тем, что «беременность – это естественный процесс, и хвастаться здесь нечем».  

Кроме того, пользователи Интернета осудили девушку за ранее начало интимной жизни: «я в этом возрасте в куклы еще играла. Один вопрос, сейчас прогрессивное поколение, все знают про контрацепцию, все доступно. Неужели не было денег на презерватив?», «научилась раздвигать ноги к шестнадцати, все за неё рады».

Однако среди волгоградцев нашлись и защитники молодой мамы: «Ну и что, чего вы так накинулись на неё. Да, в 16 беременеть рано, но вас это волновать не должно, если она написала «от любимого человека» в чем проблема?», «делать аборт верх дебилизма, а дать человеку жизнь (какой бы она не была) – героизм. Хоть и в 16».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбеременная школьницаподростковая беременностьсекс подростокосуждение
0
0